Ал
Алексей

недавно слышал такуй фронтовую байку.. некий пригожинский зэк нахерачился спирта пошел в украинские окопы и там замочил 100 чел с помошью шила.. и освободил 50 пленных.. казалось бы зачем путину мобилизация человек 100 зэков с шилом дать им по 100 грамм спирта и всу - писец.. А если серьезно в рашке полно идиотов которые в эти байки верят.. что скажете?

Ответы
Борис

Идиоты везде есть. Я же не называю Украину хохляндией.

Ал
Алексей

ну назови меня это не беспокоит мне враждебны и те и другие

Борис

Не буду. Я русский, но родился и 20 лет жил на Украине до окончания Львовского ордена Ленина политехнического института.
Украинский язык знаю, людей уважаю, кроме власти и бандеровцев и прочих националистов, которые ненавидят русских только за национальность.
Это дико и неправильно.

Ал
Алексей

так и я о режиме говорю

Борис

О режиме можно, но нельзя обобщать и плохо думать о людях любой национальности.
Везде есть хорошие люди и есть подонки.

Суфия Каримова

А вы,сами верите в то,что пишите???

Анжелика Железняк

🤣👍