Счастье Моё

Вот все говорят, главное душа а не внешность, а оценивают все равно по внешнему виду...Ну и чего врать?😕

Ответы · страница 3
Марина Румянцева

А Вы еще забыли про мат. благосостояние. Там и внешность и душа не нужна.

Владимир Илюхин

В человеке все должно быть прекрасно... (с)))
С добрым утром, Оленька!)🌹

Галина

Очень старая пословица......"Встречают по одежке---Провожают по уму"!!!!

Надежда Тимошенко

Зря мы все отошли от пословицы по одежке встречают по уму провожают

Вера Гудкова

со стороны да оценивают по внешности,а если жить с этим человеком...

Дмитрий Вихорев

какой то классик сказал что в человеке должно быть все красиво!

Александр Леденев

я например вообще людей не оцениваю====цена рождается в общении

Mr. Marat Akitov

это бесконечный вопрос! потому что внешность бывает обманчива

Владимир

Не кто и не врёт...вначале была картинка...а потом её одушевили

Владимир Чернышев

Это уже прошло, сейчас оценивают помоемому по делам все таки.

Юлия Овсепян

Согласна. Пока до души дело дойдет столько может произойти...

Бы
Бывает

Ну очень надеются что за красивым видом замечательная душа

Shohrat Jumayew

На первый раз внешность но с темной душой много не проживеш

Алексей Трегубенков

Дак ведь встречают то по одёжке, вот провожают уже по уму...

Счастье Моё

Не прально делают.

Счастье Моё

Послать могут прям без разговоров...

Алексей Трегубенков

Даже интересно стало, а аргументы?

Счастье Моё

Так вот как раз мож в тряпье самый что ни на есть душевный человек, а Вы мимо пройдете. А расфуфыренный товарищЧ пошлет Вас куда подальше и не поморщится.

Алексей Трегубенков

"Интересно девки пляшут" - а вот позволю себе с Вами не согласиться...

Счастье Моё

И я Вам позволяю.

Алексей Трегубенков

Польщён!🌷 🌷 🌷

Галина Шкиль

Разные вкусы,страшные от кого-то рождаются. Красивых мало

Анатолиевич

встречают по Одежке , провожают по уму.. НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Николай Симоненко

Что ж тогда самые смазливые,остаются невостребоваными

Юрий Макаров

Ну кто то в кошелек смотрит так что лучше на внешность.

Бейбит Баймулдин

а еще говорят - встречают по одежде, а провожают по уму

Михаил Котляров

Ну почему все,душа душой,а за внешностью следить надо.