Пушистая

Скинь фотку, скинь фотку, а что мои глаза уже не катят???

Ответы
☮Зеркало☮

Глаза? Ой, ужас какой. Напомнило анекдот:
Иван-царевич приходит во дворец, протягивает мешок и говорит царю:
- Я обещал тебе голову дракона. Так вот она!
- А я обещал тебе руку царевны, так вот она!

Пушистая

Ужс)

Андрей Андрушевский

ну..катят так.. потихонечку.. как бульдозер! 🙂
а те чё, жалко им фотку скинуть? Да нууууу ! Не жадись
или под фоткой что-то подразумевается, типа Ню ? 😲

Андрей Андрушевский

значит уже ему надо больше информации о тебе, чем у него есть... Заинтересовался
кстати, я же Америку не открою, сообщив, что мужчины любят ГЛАЗАМИ,а женщины - УШКАМИ?!
Вам что-то мурлыкать надо,а парням - чтоб всё бурлило
это не мы плохие. Так уж нас создали
почему говорится - половинку ищу? Потому что как единица - мы или ушки, или глазки, а вот когда половинки находятся,, то и сановятся ЦЕЛЫМ - с глазками и ушками 🙂
по-детски сказал, но наверное чуть изменил взгляд на ситуёвину? ☺️

Пушистая

Раньше после свадьбы показывали😁

Андрей Андрушевский

Если и счас так думаешь - держись! Правда будет трудно, Но любой труд будет вознаграждён по достоинству. И даже возможно тебе повезёт и ты встретишь больше, чем принца!
Настоящего человека встретишь

Пушистая

Надеюсь

Андрей Андрушевский

всё будет хорошо 🙂

Ан
Андрей

Нет, прекрасные, светлые и чистые глаза и они не "не катят" (боюсь. что "закатятся" куда-нибудь под диван, и не достанешь), но восхищают и радуют, нравятся....

Пушистая

)) мило

Ан
Андрей

Спасибо... будь милой и сама во всём!

Пушистая

Хорошо

Ан
Андрей

И то правда...

Асылхан Мухидинов

Мне все равно...лишь сова были...умные или смешные...Думаю научит себя любит всех...Ведь Бог создал людей говорят с любовью...

Павел

Я где-то читал, что ими смотреть можно... катить тоже можно... когда они круглые... так их надо удивить... а иначе не покатят...

Евгений Разоренов

ВЫ про онанистов маньяков.Да не обижайтесь.Зато они могут вытворять с вами в своих мечтах что угодно.

Встречный Ветер

нет конечно, разве трудно понять... если просят фотку, значит просят фотку.... это же просто

Пушистая

Во как

Михаил

да и не катили не когда, если делают комплимент дак чтоб до остального добраться)))

Ринат Kapioner

То то у тебя на аватарке стоит какое то зимнее поле с деревьями. Красивая глаза)

Monowar Alhimer

Скачай в инете самую похабную и ржачную всем желающим её отправляй😂😂😂

Пушистая

Отправляю) обижаются))

Monowar Alhimer

На обиженных воду возят,а грубее: обиженные возле туалета ютятся😂Пусть обижаются☺️

Monowar Alhimer

Зато весело😀🌹🌹🌹

Пушистая

Особенно им))

Monowar Alhimer

Их проблемы)))

Владимир Соколов

Но, судя по глазам, там есть и ещё на что взглянуть, особенно в стили ню!

Владимир Соколов

А че этто!!???? Ты противник удовольствий?

Пушистая

А ты один на земле?))

Владимир Соколов

Нет.. почему такой вывод?

Пушистая

Ну вот вам и ответ

Артем

скинь им какую-нибудь фотку)))Я бы им скинул фотку Мерлина Мэнсона)))

Пушистая

😂 точно

Артем

😁

Ал
Александр

Смотря фотку чего просят) может они как раз глаза и хотят увидеть)

Пушистая

Уже видели

Ал
Александр

Я не видел=)

Пушистая

Не ча там смотреть)

Ал
Александр

А как я смогу оценить красоту глаз?)))

Пушистая

Зелёные

Ал
Александр

Редкий цвет)

Пушистая

))

Ол
Олег

...катят конечно ..но хотелось бы увидеть тебя в целом ..скинь фотку

Эльдонион Лайбайдук

Кому не катит - отправляйте ко мне. Мои точно покатят ))😂 😂 😂

Эльдонион Лайбайдук

Тогда можно удалить.)))

Пушистая

Нужно)

Эльдонион Лайбайдук

удалилось ?

Пушистая

Нет её

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и всё.

Товарищ Товарищасухова

🖼 Пошлите, не жалко

Пушистая

Это пошлю))

Товарищ Товарищасухова

🙂 Дескать, от Заи )))))))

Пушистая

))

Rolli Bayer

жопа лучше, она всех больще привлекает...исследования....мать их

Пушистая

))

Rolli Bayer

понимаешь...

Угадай 李

Обычно им даже фото на аве мало, скинь еще десяток, надоели уже

Пушистая

Бесит уже

Угадай 李

Поэтому пусть довольствуются цветочками, птичками

Пушистая

И ногами😄

Угадай 李

Точно, любят же ножки, вот пусть и любуются)))

Warlock

Я не просил и мне хватает , что есть... Надо будет - попрошу ......

Валера Парамонов

Глаза зеркало души и кто заставляет действовать по другому?