Онолбек Тургунбекуулу

Мекке где? и оно зачем?

Ответы
Анастасия Журкова

Такое ощущение, что мекке - это какое-то сооружение, причем религиозного характера. Наверное, в мусульманских странах где-то находится, а уж в каких именно, не знаю:)

Елена Зубарева

Мекка – самое священное место мусульман. Мекка – это город в Саудовской Аравии, на Аравийском полуострове

Roza Axmedova

Мекка в Саудовской аравии ана для веруюших это светое место.

Евгения Бабич

Мекка, святыня мусульман? Мокко - это кофе. А ты че хотел-то?

Онолбек Тургунбекуулу

хотел что русские люди знает или не знает где истина

Кайрат Есекеев

В Саудовской аравии.Кааба обьект поклонения мусульман.

Кристина Кудинова

Это город в западной Саудовской Аравии, зачем не знаю...

Наталья Кольцова

знаю город Мекку....для паломников святое место...

Анатолий Емельянов

Полный ответ даст для Вас Википедия...

Нина Дубинова

про Мекку знаю, про Мекке-нет.

Онолбек Тургунбекуулу

это на западе в Саудовском аравие там поклянается мусульмани дом Аллаха это по русскому дом бога

Нина Дубинова

ВО ВСЕХ ДОМАХ БОГА ПРИСУТСТВУЕТ ИСТИНА, ТОЛЬКО КАЖДЫЙ КРОИТ ЕЕ ПОД СЕБЯ.

Онолбек Тургунбекуулу

истина будет только после смерти

Нина Дубинова

НЕ СОВСЕМ ТАК, Я УЖЕ ДВАЖДЫ БЫВАЛА ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ.

Людмила Богунова

кому то наверно и надо.......

К(
Ксюня (=Смайлик=)

а что это такое???)))

Онолбек Тургунбекуулу

Альмира Жансеитова

открой карту ,,

Онолбек Тургунбекуулу

это вопрос не для мусульмана

Надежда Гордиюк

это что такое?

Fuck Off

храм мира

***asepa ***

ты о чем?

Юлия Якимова

Не знаю.

Онолбек Тургунбекуулу

мекке это в Аравстане мусульманские очень великие и красивые место

Эмилия Хасанова

незнаю