Са
Сармат

Если девушка материться и постоянно повышает голос ? Что это может быть ?!

Ответы
El
Eliza

Не зная вашу ситуацию изнутри, трудно что-то советовать. Нужно понять причину ( неуважение, недостаток воспитания, отсутствие терпения и т.д.) . Если вы намерены создать с ней семью, воспользуйтесь хорошим библейским принципом: "Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". Если каждый будет выполнять свою роль, в семье будет царить мир и порядок!

Са
Сармат

Спасибо за ваше мнение) просто бывает не очень приятно когда говоришь не материться....но человек как будто не слышит

El
Eliza

🤝

Александр Захаров

Это ваша внутренее состояние. Вы в чувстввх преклоняетесь перед женщинами, делаете их смыслом жизни.

Златка Золотая

Это возможно её кто-то взбесил сильно. Или она просто базарная баба

Улугбек

Завышенная эмоциональность индивида... Умерьте же пыл Ваш...

Таяна

Низкая самооценка... ну и в хоккей только мужчины играют...

Злой Русский

Боже ж мой! 😳 Она наверное мужик! Загляни ей в трусы

По
Половинка

Это значит, что она любит себя, а не тебя 😬😬😬😬😬

Са
Сармат

Может и так

Людмила Канивец

Распущенность, отсутствие нормального воспитания.

Елена Данилова

Ничего. Она матерится повышает голос

Лукас Шакал

она работает бригадиром на стройке

Александр Грызлов

Вам решать , быть с ней или послать

Мисс

значит она невоспитанная дура

Зе
Зеро

Значит фемка сумасшедшая.

Милош Йованович

Это не девушка,а оно.

Собеседник

Психопатка значит.

Любовь Вотинцева

УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ !!!

Сидящий На Берегу Реки.

Хабалка. Нафиг её.

Ма
Магамед

Психипат

Шепот

Хабалка

Са
Сармат

Можно ли по твоему это исправить?

Шепот

Вряд ли