Ева Комарова

Майкл Джексон умер, потому, что просто устал жить?

Ответы
Віталій Вітковський

"....Я окинула взглядом эту часть ада: она вся была заполнена певцами и актѐрами, которые уже умерли. Единственным их занятием было пение, и они не могли остановиться. Господь объяснил: «Человек в аду должен продолжать делать то, что он делал на Земле»....Иисус рассказал, что многие знаменитости попадают в ад. Возьмите, к примеру, Майкла Джексона. Этот человек был известен во всѐм мире, но он был сатанистом. Хотя многие люди так не считают, они просто этого не видят. Он заключил сделку с дьяволом, чтобы прославиться и привлечь к себе множество людей.

Майкл Джексон двигался на сцене так же, как и демоны в аду, которые мучили людей. Они скользили назад, наслаждаясь криками и мучениями жертв. Позвольте мне сказать, что Майкл Джексон тоже в аду. Господь показал мне его. Я закричала: «Почему?» Нелегко было видеть, как мучают человека. Всех, кто слушает песни Майкла Джексона или поѐт их, или кто его фанат, я хочу предупредить: сатана заманивает вас в его ловушку, чтобы вы оказались после своей смерти в аду. Сейчас же отрекитесь от греха во имя Иисуса! Он хочет освободить вас; хочет, чтобы ваша душа не погибла...."http://outpouring.ru/news/2011-03-06-2798

Фёдор

Ага.Особенно перенеся столько операций по смене кожи,я бы тоже устал сидеть на норкоте от сильных болей.Когда он был чёрный,был красивым пацаном,а потом бабки ему башку вскружили и понеслось по наклонной пока не стал похож на белую смерть,нос как у пинокио,лицо кожей обтянуто.В общем издевался он над собой как хотел.Как говорится за что боролись на то и напоролись.

Ева Комарова

А ведь все эти перемены со внешностью, от огромной нелюбви к себе. Что при этом в душе у него творилось, одному Богу известно.

Фёдор

Я вообще не знаю за чем и для чего он начал весь этот процесс превращение в белого,вмешиваться в природу мать - его !.Денег стал много зарабатывать,вот и ушел во все тяжкие да так ушел что кукушку ему наркота со всем снесла)))).Хотя про него писали что он нищета - казанская.Хрен знает кому верить,прессе которая врёт-дорого не возьмёт,или народу который от своей выгоды ничего не имеет кроме как педналей под зад за свой паршивый язык.

Ева Комарова

Да, до правды трудно докопаться. ))

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Ева Комарова

К человеку, у которого даже нет лица? У меня не настолько все плохо ))))

Владимир Ильин

Нет, потому, что уже давно подстёгивал себя фармацевтическими препаратами. Сгорел как свечка, ещё задолго до смерти. Препарат прикончил рассинхронизированный расстроенный организм.

Анатолий Ростовский

нет, просто нарушал все Божьи принципы, стал кумиром для многих, прочем как и Д. Ленон, который продал себя греху за временное наслаждение успехом в этом мире.

Ева Комарова

Спасибо

Анатолий Ростовский

Что знаю, тем делюсь.

Maga-Mёd Kvazar

Просто убили, потому,что принял Ислам....И принцессу Диану то же, потому, что хотела принять Ислам, когда собиралась замуж за египетского миллионера....

Ева Комарова

Да разве за это убивают?

Maga-Mёd Kvazar

Представьте себе - да...Королевская династия не могла позволить, чтобы мать, будущего короля Великобритании, была мусульманкой....об этом много написано...А Майкл Джексон, был моим ровесником, ему жить и жить, а его банально умертвили, якобы передоз, и от кого?... от лечащего врача.....

Ева Комарова

Да, в этой смерти очень много непонятного.

Maga-Mёd Kvazar

Да, много...

Сергей Юркин

Он свою жизнь доверил другому человеку, т.е врачу который должен лечить! А здоровье от врача не зависит! Здоровье зависит только от самого человека!!!

Сергей Юркин

Доктор Айболит и современный врач - это разные персонажи. Один умный американский доктор Уолок говорит: "Может вам к ветеринару обратиться..."

Ева Комарова

Это он всем советует, или только тем, кто его сильно достал?

Сергей Юркин

Тем, кто действительно хочет поправить здоровье, а не лечить (залечить) симптомы!

Ева Комарова

Да, ветеринары, они человечнее как то

Сергей Юркин

Скотина не может сказать и пожаловаться, поэтому ему нужно ворочать мозгами...

Андрей Лебедев

Мы все когда то умрем, и все немного устали жить, но тем не менее большинство из нас туда не торопятся, думаю и он не спешил, просто пришло время.

Иван Иванович

Потому что он дурак просто..Хоть и богатый..Бул бы простым негром и все бы в порядке-пел бы себе и пел..Нет,захотел быть белым-глупец..

Ева Комарова

)) ясно. Это его душевная травма. Не сразу же поймешь, что любят не за цвет кожи, и даже не за песни.

En
Enemy

По тому что пластическая хирургия. в первую очередь хирургия. а стаким количеством ранений даже исскуственых - долго не живут.

Владимир Дружин

Два одесита сидят на берегу моря.Тонет американец:хэлп!хэлп!Одеит-товарищу:ну и шо ему дало знание английского.?

Ева Комарова

содержательно

Сергей Селезнёв

слишком был большой ритм в его бизнесе -вот занимался бы творчеством -он бы и сейчас Еву радовал .... 🙂 😄 🙂 🌹

Ева Комарова

Как вы добры! Спасибо!

Лев В Год Тигра

потому что устал от бессониц...и практически ничего не брало его...у меня тоже сейчас такое состояние..

Ева Комарова

Так и есть, низкое оно у меня. А кофе пить - меня уже тошнит.

Лев В Год Тигра

Гипотония....настойку женшеня пейте...

Ева Комарова

Да ну ее. Пила я. Правда давно. И этот, элеутеракок.

Лев В Год Тигра

во во...и его тоже..

Ева Комарова

Я лучше полежу...

Uf
Ufo

Майкл был педофилом и наркоманом, ему априори не долго жить оставалось. Не хер бабло на жизнь менять.

Ева Комарова

Здесь дело то не только в нем. Но за ответ спасибо.

Uf
Ufo

да на здоровье

Светлана Зорина

попёр против природы.вот и умер.если ты негр то оставайся им.поклонники его хоть каким бы любили

Ева Комарова

Да, любят то не за цвет кожи и не за нос.

Светлана Зорина

вот именно

Наталья Маркова

БОГ забирает жизнь, если выполнена её программа, и душа исчерпала энергию для своего роста.

Ева Комарова

Спасибо, Наталья, очень мудрый ответ.

Светлана Ким

Не надо было так мучить свою кожу! Жил бы себе-поживал смугленьким! Очень красиво было!

Ева Комарова

это все предрассудки прошлого, в Америке к неграм совсем недавно по-человечески относиться стали.

Светлана Ким

? Но живут же остальные и ничего!

Ева Комарова

все по-разному реагируют. У него это была психологическая травма.

Светлана Ким

Очень жалко.Такой талантливыи, столько возможностей, столько поклонников - и такая недолгая жизнь! А еще - Уитни Хьюстон тоже так быстро покинула землю. Я была ее большой поклонницей.

Anatoliy Makary

Его смерть ,вернула всем, все долги При жизни были кредиторы, после смерти их не стало.

Ева Комарова

спасибо за ваше мнение

Anatoliy Makary

зто не мнения ,его просто убили ...не сам помер, потому он не устал.сценарии смерти за великие деньги ....и этот сценарии принесет прибыли еще много лет его сценристам.

Ева Комарова

нет, Анатолий, моя мысль такова, что мы умираем, когда устаем жить. И не важно при этом как выглядит наша смерть, заговор ли это или просто ошибка врача...

Anatoliy Makary

Можно поспорить .......Устает человек за долго прожитые годы(трудно прожитые)И желает смерти сам себе.Но когда человеку прервали жизнь это убийства....

Рашин Юнусов

никто не умирал просто надоело петь и ушел в монастырь. как и многие выжатые как соки .

Ева Комарова

ясно, спасибо

Сергей Тимофеев

Ты белая, полежи ка в солярии часто и долго..... а Джексон обесветился. переосветился....

Ева Комарова

Зачем же я буду лежать? Каждому свое.