Befora

Пока есть ноги — дорога не кончается, пока есть задница, с ней что-то приключается..

Ответы
Элис

Я помню, что один почти блондин с голубыми глазами шёл ко мне ещё в январе начав свой путь. Его замело снегом или приключений много на задницу нашёл за время пути????? вроде и снег уже растаял давно.....А приключений столько, что эту самую задницу уже и не поднять!!!!

Капитанская Дочка

а пока есть голова, то с задницей, с ногами и со всеми другими частями тела все должно быть норм....;)

Забытый Мираж

Задница принимает участие во всём: В учении, лечении, воспитании и поиске приключений.

Айгуль Момынкулова

Это точно, так что да здравствуют эти необходимые составляющие нашей жизни!)))

Аскар Буркитбаев

Пока есть голова- мы ею маемся, пока есть сердце- все в кого-нибудь влюбляемся

Галина Кошкина

Эт, точно приключения всегда находятся в самый неподходящий для нас момент

Валентина Дмитриева

Дорогу всегда осилит идущий,ну а на задницу не надо искать приключения.

Наталья Дьячкова

пока есть голова на плечах - за зад можно не очень беспокоиться

Tatiana Cojocaru

дорога не всегда приятна, а приключения не всегда эйфоричны

Alex ...

А если есть голова на плечах - можно не подставлять задницу.

Игорь Пусев

Но ноги же откуда-то растут! Жажда приключений зовет в путь!

Nargiza Supasheva...

о даааа душа романтики хочет а попа приключениий

Ирина Фамилистая

да да человеку свойственна тяга к приключениям=)

Ольга Заяц

Всё,что приключается это опыт познавания жизни!

Ирина Зубенина

И пока есть голова-она всегда за что-то болит.

Анастасия Тазьмина

Пока есть мозги и глаза,ничего не случится...

Бабулька Питбулька

голова в ответе за то,куда сядет твой зад)))

Александр Виноградов

Берегите задницу, вовремя делайте ноги...

Людмила Потомака

Вот и ищи приключений на свою ...ницу!!! 😄

Гр
Грета

)))))))))))))))))))наверное так