Ро
Роза.

Любовь к себе. В вашем понимании.?

Ответы · страница 4
Алевтина Немерова

Уважать себя и заботиться не только о других, и себя не забывать... 😊

Ро
Роза.

Да 👍🤝

Ст
Старый

Полюби себя, и это будет началом романа который продлится всю жизнь

Ро
Роза.

☺️👍🤝

Ст
Старый

Оскар Уайльд

Ро
Роза.

,, у меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно Самого лучшего,, автор он же.))

Ру
Руслан

оо это дано не каждому наш эгоизм вытесняет истинную любовь к себе

Ро
Роза.

Например?

Ру
Руслан

чтобы любить себя надо исполнять волю проявившего нас на земле, хотя бы исполнять дикалог

Таяна

Когда раз за разом выбираешь себя и для себя лучшее из доступного.

Ел
Елена

Развитие, любознательность, познание себя через людей и природу

Ро
Роза.

Ок

Adeptus Vaasc

Точно знать хочешь

Александр

Следить за своим здоровьем, чтобы детям моим было со мной хорошо

Ро
Роза.

Супер 👍☺️

Алекс С

к себе да нужна впервую очередь иначе за что нас любить то)))))))))))

Чеширский Кот

Принятие себя таким как есть и как результат обретение свободы

Ро
Роза.

В идеале, да 👍.

Валентина Мезрина

Любить свое тело и душу, любить и ценить все, что меня окружает

Ро
Роза.

Супер👍🤝☺️

Ни
Ника

То что человек любит себя - это хорошо, но любовь к Богу важнее.

Ро
Роза.

Что есть Бог?

Master Roma Mamedov

Люби себя так,чтобы и другие любили-без завыщения,без эгоизма

Ро
Роза.

👍☺️

Мария Радостная

Любить себя , это в первую очередь быть честным с самим собой.

Ро
Роза.

👍

Мария Радостная

🌞 Но часто делать это , бывает даже тяжелее, чем с другими.

Ро
Роза.

Садо-мазо любви прям

Мария Радостная

⁠В одной древней книге есть такие слова: ,,Нет ничего коварнее⁠ сердца, оно способно на всё⁠⁠. Кто может узнать его?."

Ро
Роза.

Мозги главное.

Мария Радостная

Согласна. А мы, люди, часто забываем думать, идём на поводу эмоций и чувств. А потом пожинаем результат...😊

Колотушкин Антон

Любовь и уважение к другим идёт через любовь и уважение себя.

Ро
Роза.

👍🤝☺️

Секретница

Принимать себя такой какая есть, со всеми минусами и плюсами

Ро
Роза.

Да 👍🤝😊

А А

Как я

Секретница

Ну ты же себя обожаешь

А А

В двойне 😁

Александр

Помните мультик... " - Кого должен любить чёрт!?.. - Себя-а-а-а!.."

Ро
Роза.

Помню)

Лена

От эгоизма/эгоцентризма до самолюбования. Много вариантов

Ро
Роза.

О себе?

Лена

О "любви к себе " в принципе

Ро
Роза.

Ты себя любишь?

Лена

Солнце) я ответила на Ваш вопрос))

Ро
Роза.

Не убедительно.)) и не о себе.

Лена

Ой.. Вот убеждать кого-либо вообще не моё

Ро
Роза.

👍☺️🤝 Ок. Принято

Влад Паладин

Ну сам себя люблю и позволяю самому себе себя любить...😂😂

Влад Паладин

Значит выходи и свети, а то только себя любишь...😂😂

Ро
Роза.

Так же как и ты))

Влад Паладин

Вот я в отличии от тебя очень тебя люблю..!!! 😂😂

Ро
Роза.

Люби. Я не могу тебе это запретить ☺️

Влад Паладин

Так сложно, когда тебя долго нет...😂

Геннадий Ефаркин

это обувь хорошая качественная вьетнамская или бангладеж

Ро
Роза.

☺️👍

На
Натали

Находить для себя время и принимать себя таким какой есть

Ро
Роза.

Ок

Вадим Дробаха

идиотизм, мы безумно любим себя и потому очень обижаемся

Ро
Роза.

А ты?

Ро
Роза.

Неуверенностью веет)

Ро
Роза.

Ок