С)
Самоличная ) Медузон))

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни.Это реально?

Ответы
Александр Шатский

ЭТО УЖЕ ВОЗМОЖНО И БЫЛО В ДЕТСТВЕ ЛЕТ 14-17 ДА ТОЛЬКО ТЫ НАВЕРНО В ТОМ ВОЗРАСТЕ БЫЛА СЛЕПА ВЕДЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ БЫВАЕТ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ПОМНИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НУ А ТЕПЕРЬ КОГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ПРОЖИТА НАВРЯД-ЛИ ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ ЖЕ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ ДРУГИЕ БЫТЬ МОЖЕТ

С)
Самоличная ) Медузон))

еще какие появляются!)

Александр Шатский

НУ ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО ЛИЖБЫ БЫЛИ ВЗАИМНЫЕ

Марина

Реально. Даже более чем. Он будет именно так на тебя смотреть. Потому что ты ему нужна. Но здесь есть маленькое "но". Тебе он будет не нужен. И тебе будет все равно, как он на тебя смотрит. Простая истина и закономерность.

С)
Самоличная ) Медузон))

не было еще такого)

Марина

Значит, будет. Все еще впереди!

Марина

😊

Цимлянский Сергей

Прекрасен каждый миг земной,
И так прекрасно время это,
Которое провел с тобой,
Тебя прекрасней в мире нет.

Мне нравится тебя любить.
О, как желанно это счастье,
Когда на улице ненастье
С тобой на кухне кофе пить.

Цимлянский Сергей

Ты мне нравишься очень,
Но я буду молчать.
Буду долго скрывать свои мысли,
Не хочу тебя огорчать.
Не хочу, что б ты знала об этом,
Может я и не прав,
Может сердце забьётся, и в этом
Буду я виноват.
Может глаза голубые,
Смогут меня полюбить.
Может сердце другого,
Сможешь ты позабыть.
Ты мне нравишься очень,
Но я буду молчать.
Буду долго скрывать свои мысли,
Не хочу тебя огорчать.

С)
Самоличная ) Медузон))

).........................

Наталья Вованова

Конечно, реально! И очень трудно сохранить этот свет в других глазах, ведь чем дольше смотришь, БОЛЬШЕ видишь, а все мы люди, все мы человеки, и разочаровать можно даже самого влюбленного в вас...............

С)
Самоличная ) Медузон))

дааааааааааа

Александр Белошапкин

каждый притягивает к себе то-чему он соответствует. магнит не притянет деревяшку...мечтай не мечтай---качество...усердие...труд...смирение и женственность-в этом ваша Ценность.

С)
Самоличная ) Медузон))

это что за направление?

Александр Белошапкин

глас чувств тебе шепнёт-"Да моё!родное!" или подскажет-"ложь...чуждое..не моё" вот и слушай....как за клубочком в сказке ...

С)
Самоличная ) Медузон))

это знаю)только нету

Александр Белошапкин

каждый шаг--слушай сердце.

Владимир Трубеев

Да конечно, это будет принц во всем белом. Эти принцы сейчас косяками ходят. Только корми его почаще и работать не давай.. И тогда он глаз сводить с тебя не будет.

С)
Самоличная ) Медузон))

мне не в белом))

Владимир Трубеев

)) любой каприз, как говориться, за ваши деньги)) Удачи Вам!! Не верьте нам, мужикам. Смотрите что мы делаем..

С)
Самоличная ) Медузон))

а как же жить?)

Владимир Трубеев

Так я же сказал - смотрите что мы делаем, на наши поступки. Языками болтать много мастеров..

Владимир Трубеев

Удачи Вам! Все сбудется!!

Владимир Конько

Да Вы правы, но это начало, в дальнейшем, что бы это все звучало, как вечная музыка, прежде всего, нужно очень много терпенья, выдержки, самоотдачи и любви.

С)
Самоличная ) Медузон))

если чел изначально такой-все проще)

Владимир Конько

Нет душа моя, человек дитя природы, а это значить он так же меняется. И то что было изначально не всегда на всю жизнь.

С)
Самоличная ) Медузон))

ток он мудреет.а если душа чистая-такая и будет)

Дилмали Грегори

Мечтать не вредно! И ещё почитать любовный исторический роман. Что то из истории узнаешь, да ещё и поверишь во внеземную любовь

С)
Самоличная ) Медузон))

)))........................

Оксана Литвиненко

Ну говорят да. А вот нужен ли будет этот свет в глазах Вам... Вот это вопрос. Как правило наши глаза светятся в другую сторону...

С)
Самоличная ) Медузон))

обычно в ту

Оксана Литвиненко

Не знаю. Кто меня в свое время боготворил и поклонялся был мне не интересен...

С)
Самоличная ) Медузон))

я видела глаза в глаза

Ринат Халилов

Это истинная правда и это реально. Я это проходил и знаю не по наслышке. Боль в душе остается , когла происходит расстование

Абуссупиян Гаджиев

ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ ТАКОГО,ЛЮБЯЩЕГО, ОБОЖАЮЩЕГО ВЕРЯЩЕГО ДОВЕРЯЮЩЕГО БЕЗУКОРИЗНЕННО, БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁННОГО ВАМ.

С)
Самоличная ) Медузон))

есть такое)

Абуссупиян Гаджиев

ДОБРОЕ УТРО И ДНЯ ЭЛИЗА КРАСАТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА ДАЛЁКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ.

Абуссупиян Гаджиев

А ТЕПЕР ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЭЛИЗА.

Нина Пенцаль

Романтики вообще-то перевелись.но не исчезли насовсем с лица Земли.Верьте.ждите.пусть вам повезёт!🌹👥

Кт Мпо Ду.

Да Элиза.Бетховен встретив даму с таким именем, написал произведение,так, и называется: путь к Элизе. Послушайте

Кт Мпо Ду.

ООО... Шикарная дама... Он уже у двери...

Кт Мпо Ду.

Стол накрывайте припудрившись слегка...

Дмитрий Ростодцкий

Конечно же реально!!!Я бы очень этого хотел!!!Но увы пока буду один!Вы очень красивая и глазки очень добрые!!!

С)
Самоличная ) Медузон))

простовато))

Дмитрий Ростодцкий

к сожаления тут нет на вайбере есть

С)
Самоличная ) Медузон))

я про свое))

Альфред Чичкок

...нет конечно!))) мы красим свои мысли в цвет радуги, а проза жизни такова... всегда есть, ещё третье, лицо...

Владимир Мухин

спасибо Ирина,ты меня очень насмешила,твои ожидания ох как растянутся,возможно на дооооооооолгие годы

Shlooz Shlooz

Ага. Все реально. Где то что то есьь обязательно. Просто нужно перелопатить много времен и пространств.

С)
Самоличная ) Медузон))

согласна))

Shlooz Shlooz

А жить то когда, Медузовна, ежели все это лопатить?

С)
Самоличная ) Медузон))

не-не так) кем будешь если все перелопатишь)

Azazel

это реально... но не факт, что этот свет ты сама себе не придумаешь, потому что он тебе нравиться...😄

С)
Самоличная ) Медузон))

его точно не придумать)

Ольга Борисова

сейчас это больше на строки из любовного романа больше похоже.Мужчин- романтиков почти не осталось.

Рустам Пилотов

НУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН ТАК СМОТРЕЛ НУЖНО ДЕВУШКЕ КАК МИНИМУМ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО МИНЕТ И ПЕЧЬ БЛИНЫ....

С)
Самоличная ) Медузон))

а нечто другое не канает?)

Рустам Пилотов

А ЧТО ТАК ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ???? ПОТОМ ВЕСЬ МИР БУДЕТ ТВОИМ... ПОВЕРЬ!!!!!

С)
Самоличная ) Медузон))

мне противен чел которому надо ток это

Рустам Пилотов

НЕТ ТОЛЬКО ЭТО НЕ НАДО.... НО КОГДА ЭТО УМЕЮТ-ЭТО СУПЕРРРР!