Серафима

А вы знаете поговорку "пиз..шь как Троцкий"? А знаете историю, откуда она появилась?

−2
Ответы · страница 4
Василий

Я знаю пиздеи ть не мешки ворочить

Константин Южный

Нет! А ну ка просвети пожалуйста!

Серафима

Троцкий, он же Бронштейн, был великим оратором, но, когда казнили Николая второго, а за одно и всю его семью, он очень долго врал, что все живы, просто перевезены в другое место. И, что, типа, он не знал, что всех расстреляли. Хотя находился там во время расстрела.

Блуждающий В Темноте

знаем что он был хороший оратор

Гаврилов Александр

Очевидно Троцкий хорошо пиз..л)

Позитиф_Фный Человечек

Наверное кто- то много врал🤔

Серафима

Роковая ложь была

Eduard Mielke

Меньше знаешь, лучше спишь.😁

Ми
Мила

Нет, такой поговорки не знаю.

Любомир

слышал, но историю не знаю🤔

Серафима

очень трагическая история

Димка

Я стесняюсь, бля! 🖼

Ни
Николай

на последнем партсобрании...

Master Roma Mamedov

Только "врешь",будьте добры!

Серафима

Врал. Нагло. Что не знает ничего о казни Николая и его семьи.

Master Roma Mamedov

От него ничего не зависило...и он действительно мог и не знать об этом,этим долго оправдывали Ленина,но есть история и она все ставит на свои места

Серафима

Расследование до сих пор продолжается

Master Roma Mamedov

Я знаю...Я историк и я в этом плане не нуждаюсь в Википедии,Мисс Нежность!

Серафима

А меня ещё в школьные годы тронула эта история до глубины души. И я читала, читала, изучала

Троцкий был хороший оратор)

Антоша

читал,тока не помню...🙄🤔

Аleksei Umarov

Это тот кто много говорил

Грыгорий Пантелеич

Нет. Но интересно узнать?

Нафаня Щепкан

Мда, а уже не всё ли равно

Гордюшка

наврал немало народу))😜

Оп
Оптимист.

Да нет совкодрочер ты раз по совдепии ностальгируешь. Для меня СэСэСеря уРодина издох и Слава Богу. Просрали твои родители совок а ты ностальгируешь по покойнику извращенец

Гордюшка

ну, я и вижу, что ты ядом исходишь, от этого и сдохнешь))😜

Оп
Оптимист.

и тебе здоровья и долгих лет жизни. Моя смерть для тебя ничего не изменит юный совкодрочер . Ты как был лузер по жизни, 🖼 так им и останешся

Гордюшка

и тебе, старому пидору, не страдать))😜

Оп
Оптимист.

Ты не меня оскорбляешь, а показываешь свой низкий интеллект, потому заработать не можешь и по совдеповской халяве ностальгируешь. Хамство для совкодрочерв, это норма. Родители твои приобрели хамство, стоя в очереди за дефицитом и тебя таким же воспитали

Ринад

Ещё говорили, как Трошин

Алекс Алекс55

Будет интересно узнать.

Бибизянин

не знаю такой поговорки