Серафима

А вы знаете поговорку "пиз..шь как Троцкий"? А знаете историю, откуда она появилась?

−2
Ответы · страница 6
Григорий Шапиро

Расскажи!😲

Санёчек Я )

Расскажи 😁

Вадим Хасанов

а вы знаете?

Сергей Фалендыш

🖼

Василий Тимощук

не... а, Вы ?

Ис
Искатель

Политика

Фред Черных

Неужели

Петр Напалков

Увы нет.

Редиска

Поведай

Серега, Только Позитив

откуда?

Серафима

Со временем гражданской войны

Владимир Федоров

Поясни.

Серафима

Согласно этой записи, Троцкий к моменту этого разговора не знал ни о расстреле Николая II, ни о расстреле его семьи. Свердлов сообщил ему о происшедшем, сказав, что решение принималось центральной властью[32][49]. Однако достоверность этого свидетельства Троцкого подвергается критике, так как, во-первых, Троцкий значится в числе присутствующих в протоколе заседания СНК от 18 июля, на котором Свердлов сообщил о расстреле Николая II; во-вторых, сам Троцкий в своей книге «Моя жизнь» писал, что до 7 августа он находился в Москве; но это значит, что он не мог не знать о расстреле Николая II даже в том случае, если его фамилия оказалась в протоколе по ошибке[1]:310—311.

Алексей Опаньки

Откуда?

Игорь

Откуда?

Михаил Брежнев

Нееет!

Нупоучименяжить

И как?)

Геннадий Смоляков

Знаем

Ал
Алекс

Ну и..

Николай Смирнов

Знаю.

Александр Рузметов

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Сергей Субботний

эээх, непонятливый ты наш. ну, до скорого.

Сергей Субботний

да, ну и так, что бы было уж до конца понятно, то СЕЙЧАС я живу в Белгород-Днестровске. это под Одессой, если-что.

Аптер Пётр Яковлевич

А думаете как?По-одесски или по-московски?

Сергей Субботний

пётр яковлевич, тебе говорили, что внешне ты похож на путина? вот засада! не боишься?

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,что я не Путин.И какая засада,чего мне бояться?