Сергей Z

откуда кот, запуская в вас когти, знает что вы его не убьете?

Ответы
Лия Литвинова

Оттуда, что котики - высшие существа во вселенной. И, да, мои котики мне только мурлычат, с самого их детства (кошка и кот - подобрыши, кошка в возрасте около года, кот в один месяц) - ни одной царапины

Андрей Морозов

Удивительные существа,это не собака где преданность на первом месте, а вот коты,я своего любимца приучил,парковаться и вот он круги наворачивает ,руку опускаю и он раз уже под рукой

Татьяна И.

Собака думает: Человек - Бог, он меня кормит, моет, заботится и т.д. он все может.Кот думает - я Бог, человек меня кормит, моет, заботится и т.д

Сергей Z

прям бля по Бродскому нна

Татьяна И.

правда же

Сергей Z

не спорю

Vita Solo

Словил кот мышку и спрашивает ее: — Жить хочешь? Мышка глянула на него игриво и говорит: — С кем? — Фу, какая шлюха, аж жрать перехотелось!

Vita Solo

Девушка пришла в клинику с намерением увеличить и демонстрирует пластическому хирургу свою совершенно плоскую, нулевую грудь: — Доктор, с этим можно что-то сделать? — Да уж... Проще член пришить, — невольно вырвалось у врача.

Сергей Z

два!)))

Сергей Z

два!)))

Сергей Z

два!))) Пациентка садится в кресло дантиста и хвать его за яйца! он типа - это что за фокусы??! - доктор..но вы же не сделаете мне больно?

Vita Solo

Мужчина — это такое существо, которое однажды вылезло из женщины и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее.

Дмитрий Лебедев

Доверяет. У него ж это признак глубокой любви, онидумает что и Вы его любите. Он же не дерет Вас и не понимает что так тоже больно.

Никита Козлов 78Rus

Коты и кошки, которые у нас были, в этом не были уверены и когтями меня не царапали! Обучение происходило всего один раз!

Елена Алексеева

видит по глазам ,что вы его боитесь.меня ни один кот не ободрал и ни одна собака не укусила бог даст и дальше так будет

Ιακώβ

когти могут впиться в ногу, но нога болит, не сердце! Кошки так не ранят, как людишки иногда... (с) Fleur, Теплые коты

Наталья Ковалёва

Он знает, что: 1 Он кот. 2 Его не могут не любить. 3 Что будет с вами, когда хозяйка узнает, что вы его обидели

Сергей Z

так это выего хозяйка?! каакой милый котик!

Татьяна Крушельницкая

Коты всё знают, Вы спросите у кота что нибудь - он всегда ответит, если только не будет спать в это время)))

Татьяна Бородачева

А глаза. Куда ж глаза смотрят? В ссамый внутрь тебя а там все как по писанному все сказано: люблю и терплю

Сергей Z

ага

Эдсон

Все коты уверены что это они в жизни главные, а мы так, когти точить, за ушами чесать да жрать приносить

Екатерина Балакина

Он знает, что нежно мною любим... Единственное, что возможно - полет на небольшую дистанцию))) Привет!

Реалист (27 Регион)

Мой постоянно запрыгивает мне на плечо, при этом не выпуская когтей, как у него так получается?

Ирина Терпугова

так он сначала почву прозондирует, настроение ваше проверит, а потом от души.... дома такая же...

Галина Чернышева

Эта зараза такая умная.Сожрал попугая и нагло смотрит мне в глаза.Значит знает ,что люблю его.

Владимир Литяйкин

Коты они ученые, еще у лукоморья некоторые бродили -это генетическая предрасположенность

Сергей Z

..значит точно знает , ссука!!

Владимир Литяйкин

А ты думал, правда может оно не ссука, а кобелино. Все таки он котяра

Андрей Ермошин

Он медленно запускает, пробует, ищет грань, когда не убьете, а когда и прибить могут. 😃

Людмила Гончарова

Своего любимого кота никто не убьет.Но есть такие,которые убивают даже не за когти

Татьяна Грищенко

потому что знает, что я его люблю, в крайнем случае посажу в туалет на пару часов