Кевин Живёт В России

Вы согласны,что экстрасенсы и ясновидящие - это мошенники?

Ответы
Виктор Молодов

Не согласен. А шарлатанов в любой деятельности много. Те, кто делает на этом бизнес не правы. Они за это и получат впоследствии.

Наталья

И что непонятно мне, почему Церковь считает грехом обращение к ним за помощью, а они чисты перед ней.

Михаил Александров

Только что посмотрел "секреты экстрасенсов от Джеймса Ренди". 99.9% это мошенники.

Марина Селедцова

Думаю есть среди них и обладающие каким то непонятным для нас даром....

Светлана Филюкова

🤔 не все, 95 % жулики😁 👋

Та
Таня

Нет

Та
Таня

Ну потому что есть люди которые, действительно, обладают сверхъестественными способностями

Кевин Живёт В России

знаете таких

Та
Таня

Да

Кевин Живёт В России

что умеют

Le
Lee-Стричк@

Да.

Иван Да Марья

А вот волшебники - другое дело..))

Le
Lee-Стричк@

Совсем другое)

Елена

Да.