Пётр Васильев

Верите в НЛО? Почему?

Ответы
Уго Чавес

да,потому что,у нашего солнца, есть солнечная система,то есть вокруг планеты,а сколько звезд на небе,миллиарды,где гарантия,что хотя бы у одной звезды имеется своя звездная система...,толком не можем марс изучит,тем паче звезд,которые находятся на миллионы км от нас...

Ирина Шумилова

В инопланетян да - вселенная слишком велика и разумна, чтобы ограничиваться жизнью только на нашей планете. А НЛО - это недочеты наших исследователей. Давно пора было уже их опознать.

Владислав Черножуков

А потому что человечеству всегда нужно что то изучать и исследовать. После того как начали осваивать Космос нужно было нечто, чтобы его изучать. Ну вот и НЛО для этого существует

Елена Танцарова

нет. НЛО - это неопознанный летающий объект. его видят но не близко. в газете писали, что создали этот апппарат в Германии, во время войны. запустили - и теперь он летает и летает

Catherine Leto

Ученые настолько продвинутые что понятия НЛО вообще не должно быть, а вот насчет инопланетян..верю..столько планет..в любом случае мы - люди не одни во вселенной

С Новым Годом

Почему именно в НЛО?? Я не сомниваюсь что в других местах где не зрел человеческий глаз могут быть жители... но может называть их как то подругому? Например "НРС"??

Николай Лаптев

Потому что оно не только существует,а всегда с нами,только в другом измерении.А измерения,как известно,иногда совмещаются - портал называется:)!

Каринэ Петросян

да, это уже доказано! вселенная бесконечно расширяется и мы по любому не можем быть одни в этом бесконечно гигантском пространстве!!!!!!!!

Елена Ротарь

Да кто ж их опознает? Вот вы верите? Когда они станут ОПОЗНАННЫМИ в них ВЕРИТЬ перестанут. И всё? Мечта развеялась как дым? 🙂

В:
Варвара :)

то,что что-то летает -видела,опознать -не получилось...потом ещё метеорит челябинский кто-то там таранил...выходит -верю !

Екатерина Шереметьева

нет. Я думаю, что, то, чем мы считаем НЛО (тарелки какие-то в небе) это какие-то государственные секретные объекты

М"
Машенька "__"

Верю. Доказательства приводят убедительные.плюс оно в моем родном городе было замечено. ещё и знакомыми людьми

Кр
Кристина

нло это неопознанные летающие объекты, в них верь не верь, а летают и пока не опознали они являются нло

Гульмира Смагулова

Да верю! исторические факты, документальные фильмы, внезапно отснятое видео вот и доказательства!

Валерий Носков

Не верить в НЛО невозможно, так как такие объекты есть. Вопрос в том, что они из себя представляют?

Аleksey كييف

А не может быть, что-бы в огромной вселенной не существовала еще жизнь. Пусть и не похожая на нас.

Jelizaveta Rakova

Я никогда не видела, но почему то верю в цивилизации на других планетах, что они умнее нас.

Игорь Бербенец

Скептик и большой эгоист тот кто думает что мы одни во вселенной ведь она огромна матьее)

Свиристелка

над селом фигня летала серебристого металла, очень много в наши дня неопознанной фигни

Анастасия Левина

верю,если мы существуем,тогда как можно отрицать существование других цивилизаций!!!