Ольга Зеневич

Вот скажите мужчины,когда вы едете в общественном транспорте и смотрите на красивую девушку то о чём вы в этом момент думаете? (только честно)

Ответы · страница 18
Санёк Неформал

Какие у нее мысли про меня

Ольга Зеневич

ммм...это уже что-то новенькое)

Санёк Неформал

Ага я знаю. А по пьяне решил поинтересоватся он в ответ получил ну ее парня:-)

Ольга Зеневич

:)))) ну ты молодец конечно)))

Наталья Маркова

я в общественный-ни ногой!

Сергей

о зимней резине.....:::))))))))))

Сергей

мысли то разные посещают, смотря на сколько красивая девуша..

Вован Эйрих

:$это животный инстинкт)))

Вован Эйрих

Если она привлекательная и женственная то всегда. Ну по крайней мере именно у меня)))

Вован Эйрих

Наверное часто на себе такие взгляды ловите???))))

чингиз еменов

Номер телефона дай скажу

Ольга Зеневич

не дам,я и так уже всё прекрасно знаю!

Ольга Зеневич

о чём вы думаете,знаю ответ на этот вопрос.

Олег Волков

Как у неё это получается?

Олег Волков

Быть такой красивой и поддерживать эту красоту, ведь она идёт изнутри.. А значит и душу нужно поддерживать.. А как за ней уследить, когда вокруг столько много раздражающих и печальных факторов

Xxx Xxx

...надо пересесть в авто ))

Ольга Зеневич

интересно, почему же вы так думаете?))

Azamat Abdikerimov

не о чём, просто любуемся

Ольга Зеневич

ага... но не все, некоторые думают....

Алексей Макаров

Глупо такое спрашивать:)

Ольга Зеневич

действительно, чего это я!)

Ма
Максим

Столько мыслей сразу))))))

Ольга Зеневич

представляю)) даже предполагаю какие))

Ринат Басаев

oj davaj lutche nebudem ato vse suna sajdu .

Де
Ден

Хочу познакомится с ней

Ольга Зеневич

раз хочешь то познакомся, попытка не пытка.

Де
Ден

Знакомлюсь при возможности, но редко езжу на общественном транспорте.

Давид Каспаридис

вот бы с ней переспать !

Ольга Зеневич

девушки думают про это почти в самую последнюю очередь, ну конечно если у неё всё хорошо в постели.

Ольга Зеневич

я просто высказалась немного по этому поводу.

Давид Каспаридис

очень даже познавательно . продолжайте .

Сауле ********

Девушка даже если к нее хорошо в постели все равно смотрят смотрели и будут смотреть

Сауле ********

Меня бесят те которые понты нарезают.прчм святоши,а как узнаешь о них,волосы дыбом встают. А еще замужем

Илья Будаев

секутся ли у нее волосы

Ольга Зеневич

да ну, парень и про такое думает!

Владислав Куликов

Ну хоть снаружи хороша

Ольга Зеневич

а что значит ну хоть?что с нутри типа не красивая?я про душу и всё такое...

Владислав Куликов

Человек который пытается быть красивым снаружи скрывает свои внутренние недостатки и компенсирует глупость красотой.Це истина ибо идеальных людей не бывает

Ольга Зеневич

вау...вот это мнение,круто!а если я не пытаюсь быть красивой а меня просто такой природа создала тогда то что?))я не пытаюсь ей быть,я же не виновата что меня красивой сделали и внешне и внутренне!

Владислав Куликов

Одно дело быть красивым изначально,а другое дело стремиться к этому.Красив внутри лишь тот кто постоянно развивается и не даёт собой помыкать,при возможности ставя на место обидчика либо агрессора.Оружие-слово,каждый человек должен должен быть воином есть уважает себя и свою честь.Умён не тот кто книжки читает а тот кто истину познал и просвещение несёт,никогда не лжёт и ставит желания других выше собственных,притом не давая сесть на шею.

Ольга Зеневич

позиция понята.спасибо учту!

Ренат ***

Как она умеет готовить

Ольга Зеневич

бедняга, видимо нету девушки которая может тебя вкусно накормить)

Ренат ***

Есть жена, которая вкусно готовит. Был студентом, ездил на автобусе.

Виктор Уральский

хочется познакомиться

Ольга Зеневич

а что мешает познакомиться?

Богдан Ульяницкий

о проблемах личных)))))))

Богдан Ульяницкий

)))))) ну я еще маленький )))) поэтому я хз что они думают ! скорее всего какая она в постели )))))))

Александр Тюленев

уступить надо бы место

Максим (Ялуторовск)

А свободна она или нет

Максим (Ялуторовск)

Кому то повезет однако с женушкой 😉

Ольга Зеневич

потому что 4-го числа я уже буду не невестой а женой))

Максим (Ялуторовск)

Ох блин счастье кому то привалило, а опоздал:-D

Ольга Зеневич

ага, ну кто- то это счастье иногда просто не ценит))

Максим (Ялуторовск)

Мадам мне жаль что мы раньше не встретились;-)