Ольга Зеневич

Вот скажите мужчины,когда вы едете в общественном транспорте и смотрите на красивую девушку то о чём вы в этом момент думаете? (только честно)

Ответы · страница 21
Rail Ismagilov

как бы ее кхм...

Rail Ismagilov

а на самом деле представляем будущей женой такая красивая и только твоя 🙂

Александр Rus/39

О чём угодно ))

Александр Rus/39

Если смотришь в потолок , не обязательно думать только о качестве побелки )

Vasia Berner

Как бы при ней

Vasia Berner

Не в ту клавишу пальцем тыркнул. Скомкал весь ответ.

Александр Питеев

Что влюбился)

Александр Питеев

Это такой скажем прикол)) с друзьями когда увидим красивую девушку, обычно я говорю "братан, я влюбился" Они такие, опять?? Я- ну да) и все, продолжение этого уже не следует))

Ольга Зеневич

Понятно)) Прикалываетесь значит.Тоже неплохо)

Даниил Тевянский

ОБ РОМАНТИКЕ.

Ольга Зеневич

это хорошо что о романтике...

*заяц Засранец* Повелитель Мира

Жената ли она

Ольга Зеневич

замужем ли если быть точнее.

Александр Костенко

Я б ей вдул 🙂

Александр Костенко

Да не за что.А чего не так то?

Ольга Зеневич

все в порядке.а я разве сказала что что-то не так?

Эс Как Доллар

О ней и думаю

Ольга Зеневич

и что же ты о ней думаешь?

Александр Тимченко

КАКОЙ РАЗМЕР

Ольга Зеневич

ну да,вопрос чего?груди или ноги?))

Вадим Карозейкин

😄 ноу комент

Ольга Зеневич

ага..знаю я ответ,боитесь правду сказать,эх трусы!)

Вадим Карозейкин

не не не -это точно не то что вы подумали 😄

Ольга Зеневич

ну да,ну да!конечно!расскажите мне тут сказки про белого бычка)

Вадим Карозейкин

нет ну версия которую вы предпологаете она тоже конечно как вариант может быть....но думаю это не единственная мысль 😄 хахахах наверное.......скорей всего

Дм
Дмитрий

Мм.... встает

Дм
Дмитрий

но мне кажется (может и ошибаюсь так как опыт не позволил) но такие пары держатся не долго от силы 5 лет !

Ольга Зеневич

может быть,но вот мы вместе уже 5 лет и скоро у нас свадьба,ну и как правило в разработке дети)

Дм
Дмитрий

ухх. вот это молодцы ) рад за вас , чтобы детишки здоровые были : )

Дм
Дмитрий

Спасибо : ) настроение поднялось ) ухх, спокойной ночки вам , приятных снов .

Ольга Зеневич

не за что))и тебе тоже спокойной ночи)

Владимир Лунев

Несчастная

Ольга Зеневич

почему она несчастная? потому что в обественном транспорте ездит?

Владимир Лунев

Нет.Все думают,что она кем-то любима,а на самом деле-одинока.

Ольга Зеневич

ну не всегда же так, бывает и что любима.

Владимир Лунев

Никто не хочет иметь такую жену,которой все мужики смотрят в след.Хотя вины ее в этом нет.

Ольга Зеневич

Хм... Ну вот не согласна, я же вот замуж выхожу а мне много кто в след смотрит, просто доверять надо человеку и не накручивать себя по пустякам и ревновать безсмысленно!

Владимир Лунев

Доверять?Доверие оборачивается изменой.

Николай Ходосевич

О кирпичах.

Николай Ходосевич

Зато, глядя на кирпичи, я думаю о девушках.

Николай Ходосевич

А Вы? О чем Вы думаете, глядя на красивую девушку?

Ольга Зеневич

о том как она красива и идеальна, о её волосах фигре и т.д. восхищаюсь ей.

Серёг@. Костром@.

типа опрос

Серёг@. Костром@.

так у каждого возраста свои интересы

Серёг@. Костром@.

что ничего не ясно только пасмурно 😄

Александр )))

Мнеб такую

Ольга Зеневич

ох что-бы я с ней делал да?

Vadim Galansev

О главном.

Vadim Galansev

Элементарных вещей не знаете)

Ольга Зеневич

ну некоторые например говорят мне другое)

Vadim Galansev

Взрослая а в сказки верите)

Ольга Зеневич

имею полное право в них верить)

Ольга Зеневич

согласна...но иногда помечтать не вредно...

Vadim Galansev

А вы зачем спрашиваете?Вы только об этом думаете?

Ольга Зеневич

нет не только об этом,просто давно этот вопрос мучает вот и решила его задать тут.

Артур Сафин

я б вдул...

Артур Сафин

за мою пипиську не переживай,уже выросла.А ты найди себе мужика,пусть он возьмет вина и отдохни нормально.А то ты сильно действуешь на нервы другим людям.

Эр
Эрика

Ну, про мужиков мне ещё рановато думать. Спиртное вообще не употребляю и тебе не советую. До завтра! Я тебя ещё найду. так приятно было потроллить такого пацана.

Артур Сафин

что понравился что ли?)))а про найду звучит как угроза))смешно аж...я короче типо боюсь

Эр
Эрика

Типа не дрейфь. Но памперс на всякий случай не снимай.

Артур Сафин

типо мне пофиг)окей не буду)

Вячеслав Воронин

О денигах

Ольга Зеневич

о деньгах смотря на девушку??

Ольга Зеневич

а потом после ресторана домой поедем ко мне или к ней)

Вячеслав Воронин

Просто я рядом с морем живу

Ольга Зеневич

ехать то куда?город говори)

Ольга Зеневич

не...сейчас там холодно уже,не поплаваешь(((

Вячеслав Воронин

Спокойной ночи красотка !!!!!!!!!!!)))))))))))

Republic Love

Я девушка

Анара Жанбосынова

Я девушка но я отвечу за мужчину как бы с ней познакомиться и номер взять

Павел Ганьба

любуюсь))

Ольга Зеневич

знаешь, почему то я не удивлена))

Павел Ганьба

а вдруг, я знакомлюсь не как все??

Ольга Зеневич

хм.... интересно как такое может быть?!

Павел Ганьба

))))) ну так, уже будет не интересно))

Ольга Зеневич

что не интересно будет мне если расскажешь.