Ольга Зеневич

Вот скажите мужчины,когда вы едете в общественном транспорте и смотрите на красивую девушку то о чём вы в этом момент думаете? (только честно)

Ответы · страница 6
ОК
Олег Компанец

О том какая она красивая, о том как она в постели, есть ли у такой красотки парень, и т.д.

Сергей Швец

каждый раз одна и та же стюардесса, чартерные рейсы...это тоже общественный транспорт?

Сергей Швец

ну вот, девчонки симпатичные, приятные, ну что можно подумать?

Сергей Швец

видишь,это же не в трамвае...

Сергей Швец

пирожков поедят, руки об "тебя" оботрут, что можно подумать...

Ольга Зеневич

симпатичные и приличные девушки так не делают...

Если автобус забит то........эххххх, вот бы оказаться с ней рядом........и погладить попэц 😞

Ростислав Судилковский

"Вид у неё усталый, надо показать ей пример как надо спать в транспорте общественном"

Ольга Зеневич

согласна,но вот я лично не очень люблю в общественном транспорте спать...

Ростислав Судилковский

Ну а мне просто приходиться 🙂

Ольга Зеневич

а что дома времени нету поспать?)

А М

Мужчина, вы выходите на следующей остановке? Нет.Тогда оденьте меня, мне выходить.)))

А М

если не бросишь все на самотек, твой очаг будет гореть долго. храни его и все будет нормуль.

А М

у меня уже есть четверо, ты пятая будешь)))

Ольга Зеневич

ага,готов принять 22 летнюю дочку?))четверо...ммм..сильно,ты уже и дедушка наверное))

Ольга Зеневич

это хорошо,счастья и здоровья им всем!))

Ольга Зеневич

хорошо,как только так сразу))

Роман Роман

блин, какая красивая! щас встречусь с ней взглядом, а на остановке выйду и забуду её

Сеня Днр

что бы ей такого сказать что бы с ней познакомится ! Это вечная проблема нас мужчин

Ali Hesenov

Ва первых я ни смотря. Если смотря один рас а если мня ныравича я хочу познокомича

Vasily Pupkin

Нормальные мужчины в общественном транспорте не ездят, только алкаши и лимита 🙂

Ольга Зеневич

ага няма мне работы другой гадать де ты там живешь!)))

Vasily Pupkin

Это тебе домашнее задание ! 🙂 Подумай...много уже наколок нал! 🙂

Ольга Зеневич

Знаешь мне сейчас совсем не до этого, забот выше крыши!! Хватает над чем думать и гадать!))

Vasily Pupkin

Помучайся до завтра, не угадаешь,скажу! Спокойной ночи..я спать 🙂

Vasily Pupkin

Уже день! Ну что, надумала чего ? 🙂

Alex

Обычно оцениваешь по 10 бальной шкале, какое-то время провожаешь взглядом и все))

Alex

Но вообще ответ зависит от того в каком ты настроении ну и всякие разные еще моменты)

Ольга Зеневич

Ну да, многое от настроения зависит, причём не только в этой ситуации.

Alex

А ты сама что в этот момент думаешь когда в окошке во время езды увидела красивого на твой вкус парня?)

Ольга Зеневич

А честно я никогда на парней не засматриваюсь если он на меня первый не обратит внимания, ну а если всё же остановится на ком-то взгляд то умаю как он одет,какие у него глаза, какое у него телосложение и т.д. Вообщем идёт оценка внешности)

Alex

как видно в этом вопросе мы не очень то отличаемся))) 😄

Alex

ладно до встречи незнакомка 😄 пошол я спать)

*** Дмитрий ***

увы, я не ездию на общественном транспорте!! надо будет попробывать на досуге))))

Андрей Казей

Каждый по-разному.Скорее всего о том же о чём и вы когда видите красивого парня.

Ruslan Kalyniuk

Как подойти и позднакомица но обычно этого никто не делают а просто все думают

Виталий Харитоненко

ну если честно то, тогда где и в какой позе будешь с ней заниматься очищением 😄

Ольга Зеневич

ничего...это с возрастом пройдёт))

Ольга Зеневич

не спеши взрослеть,я бы хотела если честно вернуться в свои 16,столько исправила бы))

Виталий Харитоненко

я в плане чтоб это пропало)) а взрослеть не хочу)))

Ольга Зеневич

ну одно и другое связанно,так что никак по другому))

Виталий Харитоненко

раз так. то пусть будет как оно и есть)

Павел Тёсса

Пока ездил на общественном транспорте, думал о том когда наконец куплю машину

Таиржан Иляхунов

когда она последний раз занималась с е к с о м прошу без мата я ответил честно

Azamat Balaev

я не женатый. Ищу жену смотрю какая глаза лицо первое потом уже все остальное

Serj B

У каждого свое понятие красоты,,для кого то внешняя красота нечего не значит.

Фирузджон Хусейнов

ну если ты сама в место мужчино было ты что бы зделала? только честный ответь

Ольга Зеневич

ничего...я просто спрашиваю о чём вы думаете и всё.

Фирузджон Хусейнов

всмысле что она в транспорте делает?

Фирузджон Хусейнов

сней познакомлюсь как ДРУГ и всё

Ольга Зеневич

ты вопрос с начало внимательно прочти!

Лорд Я. В. А.

ну это зависит от того куда мы смотрим я имею в виду часть тела этой девушки))