Ольга Зеневич

Вот скажите мужчины,когда вы едете в общественном транспорте и смотрите на красивую девушку то о чём вы в этом момент думаете? (только честно)

Ответы · страница 9
Денис Кондрашов

Как же хорошо, если она оказалась умной. Но значит не везет мне.

Ольга Зеневич

а почему если она умная то не повезло тебе?

Денис Кондрашов

Потому что если она была бы умной, мы бы не разошлись по своим местам.

Артур Пигров

Продумываю способ познакомиться ну или хотябы заинтересовать

Kostya Gul

Как бы её.........................................пригласить на свидание=))))))))))))))

Не Важно

С некоторыми переспать охота, а с другой просто рюпобытт рядом

Анастасия Николаенко

я отвечу наверное за некоторых мужчин, "как бы познакомиться")

Ольга Зеневич

ну да, есть и такие варианты)

Ru
Ruslana

Я думаю о том же что и девушки когда видят красивого мужчину 😉

Е!
Еркебулан !

ухты как бы с ней познакомится а.. или я бы с ней по кувыркался)

Юра Полозков

Если ты нормальный мужчина то каждый второй скажит тебе папа

Rude Boy

С такой фигурой как у тебя ни о чем другом и не можешь думать

Ольга Зеневич

не сложно было это сделать)

Ольга Зеневич

я даже не знаю что это такое.

Ильмир Гильметдинов

если честно о сексе. кто говорит обратное - лжет или голубой

Паша Пахолкин

честно: когда она посмотрит на тебя и будет учащенно дышать

Дмитрий Валерко

О сексе с ней и это тебе ответит любой парень не сомневайся

Rasul Musajev

как бы с ней познакомиться и быстро затащить ее в в постель

|||Mortal|| Wolf|||

Блен вот это красотка, вот бы мне с ней отношения построить

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррр..... гррррр грррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Denchik)_3

Если женат или встречаешься то думаешь вот бы это была она

Серёга Пупкин

чтоб это узнать, нужно поймать такой момент и спросить)))))))

Timur Tleuberdinov

честно ни о чем в ушах наушники)))на автомате уступаю место

Life Programmer

глаза даны не для того чтобы смотретб на красивых жевушек

Life Programmer

Ради чтения священной книги Коран и ради плача перед Аллахом

Женька Жигалов

То же, что и девушки, которые смотрят на красивого мужчину