Сергей Артамонов

Работа с супругом – дело рискованное?

Ответы
Ирина Завалова

думаю, работать совместно способны примерно 5% пар. Далеко не все могут выносить друг друга 24 часа в сутки, и дело тут не в том, насколько сильно они любят друг друга

Случайное Сов_Падение

Оооооочень, все рабочие моменты так или иначе воспринимаются куда более болезненно, что семье совершенно не на пользу

Иван Марченко

с родственниками вообще лучше не работать тем более с супругой если вы не спортсмены и не танцоры и не певцы ит.д

Лариса Ларуша

просто тяжелое,порой...с чужим человеком легче сдерживать негатив,чем с близким! насчет рисков -не знаю.....

Сергей Гаврилин

Не очень. Главная заповедь - не пытаться выполнять на работе супружеские обязанности: застукать могут.

Максимов Максим

вот МУЖЕМ - работка не из легких..а про работу с мужем...не пробовал.....у тебя есть супруг???........)))))))

Алексей Сафиев

Безпонтовое и хорошего из этого ничего не выйдет,вы совсем не будете отдыхать друг от друга!))

Илхомудин Ёров

Работа с супругом это дело не рискованное, а открытое.Нельзя от супруга чего нибудь спрятать

Лень Матушка

Это очень жесткая проверка отношений. Они либо распадаются, либо становятся нерушимыми

Ирина Шонохова

Наоборот увлекательное! Супружеский долг может настигнуть в самый неожиданный момент!

Светлана Хуснутдинова.

Не только с супругом. С любым родственником, другом, подругой. Больше поводов для ссор.

Та
Татьяна

Семейный бизнес - это великолепная вещь, если четко разделить обязанности каждого.

Светлана Михайлова

да,особенно, если супруг в подчинении,С родственниками лучше вообще не работать.

Ольга Макарова

Сергей, почему? У меня мама с папой работали вмести и никакого риска не была.

Елена Пестрикова

скорее утомительное.... дома и на работе одни и те же лица... хотя кому как)))

Миша Травкин

зависит от степени доверия))))) во всяком случае, начав-поймёшь кто рядом.

Валерий Филиппов

В ранние советские времена родственникам запрещалось работать вместе.

Людмила Енгашова

И абсолютно не нужное - чем дальше расстояние, тем крепче сон и любовь.

Ирина Бель

Я считаю , да . Хотя , не то что бы рискованная , а просто не желательно .

Ол
Ольга

это как же надо любить человека, чтобы даже на работе быть рядом.