Александр Шульга

По окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996), вообще не возможно запускать ядерные боеголовки на боевое применение, поскольку Светлые Силы полностью взяли контроль над нашей солнечной системой, по мере выхода её из под влияния Темных Миров.Это надо довести до народов Земли, для сохранения здоровья и восстановление после аферы с пандемией.

–7
Ответы
Ву
Вулкан

Родник чист.., потому что пробивается сквозь тёмные Миры, зародыш развивается.. в Тёмных Мирах... и почти всё и вся создаётся благодаря Тёмным Мирам) .....И теперь , когда назревает ядерное приклонение - этих - с Завышенной Светлостью, становятся видны потуги Никчем..... Вами владеет Темный Мир иНтернета))) ....И эта пропаганда олицетворяет Мифы Древних Славян....Что приведёт к скидкам с ...Опиума.... на Камасутру)..... ...

И*
Ирина *Z

Если Светлые Силы взяли полный контроль полностью, то волноваться о запусках ядерных боеголовок не стоит.. Но это если Светлые Силы на самом деле взяли под полный контроль всё полностью

Ирина

да где ж они долбаются,эти светлые силы,если и пандемия длилась полтора года и война никак не заканчивается...Почитайте Стругацких "Трудно быть богом"

Александр Шульга

Рассвет матушка, рассвет идет, самое смутное время для Земли.

In
Ingritis

Какие там светлые силы? Светлая сила это армия Украины! Несущая свободу от диктата! Способная сокрушить толпы темных сил с востока!

Александр Шульга

С каких это пор пиндосы и Европа с Англией стали для вас друзьями? Не они ли натравили славян, на славян и теперь считают барыши и не впервой.

Lliry Hess

С каких это пор русские славяне?

Александр Шульга

Если ты Иван родства непомнящий, то я точно знаю, кто я. И как всегда будем гнать паразитов с земли русской. Жди 2028 года и тогда меня вспомнишь, а пока прощай и живи, как знаешь.

Lliry Hess

Тебя вылечат.

Александр Шульга

Ты хоть и не молод, но ветер в голове. Скоро это пройдет и скорее всего переобуешься, как и многие другие. Главное дождись 2028 года. Тяжелый год будет, много гробов, но не для людей.

Lliry Hess

Вы и есть нелюди.

Александр Шульга

Главное дождись.

Владимир Разувакин

и светлые и темные силы у Земли, не толкаясь, изучают этот "феномен" - человечество. Все будет нормально. Отец оберегает своих детей

Александр Шульга

Следуя Вашей логике скажу, что министры и воры рядышком находясь, отслеживают и изучают людей и думают, как бы их лучше общипать. 🤭 Уже!!! ушла планета из под влияния темных Миров, но на Земле ПОКА остались последователи у руля.

Александр Шульга

На Земле ПОКА рулят твари.

Владимир Разувакин

"твари" это такие же угодные Богу (Отцу) Души, он некогда не наказывает свои творения., а терпеливо с помощью перевоплощений "удаляет ростки" дьявола в Душах. Он(Дьявол) это порождение человека, а не принесенное из вне..Внешние силы только помогают выжить, как они считают, человеку.,. не понимая хода, пути развития этого "феномена".

Александр Шульга

Апостол Павел пишет, казнив Христа, евреи лишили себя возможности быть усыновленными Богом. Да, могли бы они стать детьми божьими = людьми, но не дано. Они презирают людей и выступают против БОГа, как и их кураторы - ангелы, сосланные от Престола на окраины Мироздания на Землю-Едем (Ётун). Они издревле поклоняются Сету - Сатанаилу и остальным девяти сосланным. Они просто обречены на удобрения планеты, если их не водворят их на окраинные Земли Мироздания = библейское спасение. Перевод слова СИНАГОГА - дом великого князя Сета. Вы почитайте их законы Шулхан Арух, волосы встают дыбом.

Магистр Околовсяческих Наук

Рукав тьмы пройден..Главный калибр Кайлас и Джамолунгму начали разряжать!!Слава Сварожичам Великим и двухголовым!!

Эд.влад. Михеев

Пациент потерял контроль и, под влиянием Темных миров, ушел в астрал, причмокивая и покачивая головкой.

Александр Шульга

Михеев, будьте осторожны, хоть Вы себя сохраните и не ходите в астрал. Кстати, что такое астрал?

Светлана

А мне информация приходила (интернет), что окончание ночи Сварога пришлось на 2012 год (декабрь)

Александр Шульга

Речь идет об отдельных популяциях

Светлана

Они все взаимосвязаны.. Если одно звено убрать из цепи, то цепь развалится

Александр Шульга

Может, а может и перестроиться. Неведома нам Природа в полном объеме.

Светлана

С этим не поспорить..

Григорий Таланов

офигеть как взяли ,если все темные беснуются не подетски и даж на РУСИ только 10% не бесноватая

Александр Шульга

Агония всегда опасна. Ждем 2027 год, как я писал в своем дневнике "Мои мысли", в 2012 году и тогда же про конец 2019 (сбылось) и наблюдаем массовую гибель паразитов.

☆Super Star★

На Руси не было богов, а были Богатыри...Но наш Создатель он есть, он всегда на своём месте☝️

Александр Шульга

Давайте заглянем в азбуку, о чем гласит первая буковка А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. А БОГ- это множество божественных образов Природы, познаваемые нами и выражающие мудрость словом или видимая плотная материя Мироздания. Что касается Вседержителя, то о нем, у человечества и судя по древним источникам и у ангелов, НЕТ!!! знаний, но есть Его творения.

☆Super Star★

Я вам посоветовала бы посмотреть канал на ютубе - В. Куланов - Скрытая история подлинной Руси 🧐

Александр Шульга

Это о подмене истории? А на чем предлагаете сделать акцент, что именно послушать у Куланова?

☆Super Star★

РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Карлсон

Передай это своему лечащему врач,а уж он позаботится о том, чтоб это дошло до кого надо.

Александр Шульга

Не знал, что в знаменитом городе Архангельске, живут такие чудесные наставники.

Карлсон

Теперь знаешь.

Clan

Ты гонишь, чувак. Я конечно понимаю, что лучше гнать, чем быть гонимым, но всё-таки...

Александр Шульга

Я то при чем, если у тебя нет знаний по теме. Или ты меня хочешь обсудить здесь и сейчас.

Clan

Забот нет других, только тебя обсудить..) Ты просто гонишь.

Вместо Солнца

А чего же эти Ваши силы пандемию допустили, если уже четверть века контролируют?

Александр Шульга

Я думаю, что они не лезут в мелочи, пока люди не проснулись.

Вместо Солнца

Ничего себе мелочи! А что же тогда крупным будет?

Александр Шульга

Хаос, устраиваемый на планете сегодня паразитами и их желание уничтожить человечество. К примеру, в 2012 году, был предотвращен проект или заговор Орион - нанесение ракетно - ядерного удара по всем крупным городам планеты, не взирая на принадлежность стране, который был намечен на 24 декабря, а в августе были завалены неведомым оружием два подземных города, где должны были переждать ядерную зиму человекообразные твари.

Эльвира

На всё происходящее у меня слова только матерные. Весь мир бардак, и очень давно.

Александр Шульга

Да, уже более 1000 лет, а сейчас особенно, когда паразиты перед своим концом, наводят хаос по всей планете.

Эльвира

Да уж.

Павел 2000

Херня... Взорвем пару десятков мегатонн над пиндоссией... И будет прекрасно...

Василиса Котлова

Тогда почему после ночи Сварога возможно война, убийства и землетрясение

Александр Шульга

Идет рассвет, а это самое смутное время, когда правители-паразиты не хотят отдавать власть людям, а люди еще не проснулись. Вот паразиты и создают хаос по всей планете, натравляя главного полицейского - США, на те страны, которые еще не подложили под себя. 2027 год многое прояснит и поставит на место.

Василиса Котлова

Каждый раз называют новую дату

Александр Шульга

Это личные прогнозы, поскольку в это время, частота вибрации планеты перевалит за 25 Гц. Начнут погибать человекообразные твари, да сейчас заметны изменения во многих популяциях насекомых, грызунов и пр.

Василиса Котлова

Что вы несёте. Дети например тут причем

Александр Шульга

Вы о каких детях, людей или тварей?

Степан Головачевский

сомневаюсь... Пу поручил привести в готовность противоядерные убежища

Eлена Вологжина

Судя по тому, что творит Запад, не совсем ещё Светлые силы победили.

Александр Шульга

Это агония, отсюда и разводят хаос по всей планете эти паразиты.

Eлена Вологжина

Возможно агония.

Сидящий На Берегу Реки.

Российское "Наследие предков" зря времени не теряет. Хайль Путин!

Александр Шульга

Продолжай спать, скоро проснешься.

Елена Мазырко

Милая утопия на грани шизы. Но мысль добрая, а, потому, ценная)

Александр Шульга

Может и шиза для тех, кто не в теме и не желает познавать.

Михаил Рыжов

Мало кто знает, что такое "Ночь Сварога". И что такое "сутки Сварога". Это 1008 земных лет. День Сварога начинается в 6-00 и длится до 18-00. День Сварога начался в 6-00 19906 года. Люди Земли начали просыпаться. Но Вы же понимаете, что в это время просыпаются не все. Полдень Дня Сварога - 12-00 Его дня. А по земному времени это будет 2248-й земной год. Что же Вы хотите от людей?