Alla Lala

Как вести себя при ядерной атаке. Смотрите с 6:50 минуты. Особенно москвичи. После того, как Великий Пу начнёт ядерную атаку, не пройдёт и секунды, как Москва будет закидана ядерными боеголовками..

–4
Ответы
I.𝕂öt

Все будут "светиться от счастья" 😈 Атомные бомбы это грязное оружие и если их применят, то будет тоже самое что с о.Бикини или Хиросимой, но вообще это не очень эффективное оружие, хоть и испытанное на Японии, там пострадали лишь деревянные постройки, а остальное меньше.

Alla Lala

не.. атомные давно не используют.. слабоваты. ЯДЕРНЫЕ!

I.𝕂öt

Атомная или ядерная бомба работает на распаде ядра, а сильнее их считается водородная 🧐 один фиг, ими пользоваться не резон, потому что всё равно они грязные бомбы. А чистые они конечно есть, но не до конца всё ж чистые. Ну в общем странно что кто-то считает, что один человек решает запуск чего-то или что один человек руководи всем и в одиночку принимает решения.

Alla Lala

что значит чистые?

I.𝕂öt

Это значит что они не включают распадающихся материалов и не создают долговременного радиоактивного поражения т.е. взорвали бомбу, всё догорело и можно заезжать на захваченную территорию, а не ловить радиацию и её последствия. В отличии от грязных где радиоактивное облако не только навредит в одной местности, но и ещё попутешествует и возможно к тем же, кто и запустил ракеты вернётся, если вдруг ветер не туда подует. Вот кстати о бомбах

Юрий Ласковец

месяца 2назад амеры решили проверить свои Минитмэны. усе оказались негожи. а их аж 450штук. походу если их боеголовки взорвуцца, то не в Москве, а на местах, от Путинских ракет. ну как то так........

Alla Lala

перепутал ты, мужик..))))) это рашковские 60% до цели не долетали НИГДЕ И НИКОГДА! А у амеров 98% точного попадания! 😄

Олег Пустохайлов

Алла, прежде чем кто то нажмет на кнопку. Вы уже всех достанет своей глупостью. ((Перестаньте лить помои, это не красит вас, а только показывает что вас ну очень длинный волос(())

Alla Lala

я его, дурня, учу, как спастись от ядерной атаки, а он ещё и не доволен. Ну что за народ.. что за народ! 🤦‍♀️

Олег Пустохайлов

Непереживайте за меня я уже позаботился о своей душе, а вот вам надо задуматься((

Alla Lala

о чём?? о фашистах русских?🤔

Александр Рузметов

Не начнет Для таких долбодятлов, как он, умные люди уже давно придумали несколько степеней предохранения для несанкционированного пуска ракеты.

Alla Lala

дай то Бог..

Стас Васильев

При любом богатстве выбора, другой альтернативы нет. Ни дурак сказал. Чтоб спасти Россию, нужно сжечь Москву и таки помогло...

Владимир Ольшанский

И нахрена эти города захватывать?Кормить потом этих халявщиков...

Alla Lala

какие города?

Владимир Ольшанский

Вы сами-то это выступление слушали?...

Alla Lala

???

Alex Pugachov

От тебя к той секунде только пепел радиоактивный останется

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

рффовцы думают что их это не коснется.....вот тупые😄

Alla Lala

во..во.

Кирилл Морозов

Не боись, Европа тоже умрет. "На берегу" читала?

Alla Lala

только после ВАС..😆

Анатолий Лисицын

У...у...как страшно...аж и смотреть не хочется...

Alla Lala

смотри!! может нам придётся веками жить при ядерных атаках!

Анатолий Лисицын

Нас давно готовят к этому...вопрос лежить только в этической плоскости...

Владимир Савин

...а он и сказал....... победителей не будет....🤔

Alla Lala

но выжившие будут.

Владимир Савин

....конечно....но радиация....не подарок...может пойте регресс..Дарвинской теории....🤔😭.

Михаил

Все таки про посудомойку было интереснее)))))

Alla Lala

🤔

Михаил

🙂🙂🙂

Ирина К.

какая глупая...что тут скажешь - блондинка !

Alla Lala

???

Олег Коноплев

Это всё о чём???Никто не уцелеет...Вообще...

Alla Lala

учите матчасть..

Олег Коноплев

Я организовывал учения по ГО и эвакуацию мирного населения в ЗЗ...Я точно в теме...В ролике бред...Выживут не многие и это не на долго...

Alla Lala

а я КАЖДЫЙ месяц УЧАСТВОВАЛА в эвакуации.. с 7 лет! И знаю что и как делать. И ВСЕ наши мужчины, прошедшие Чернобыль, живы- здоровы и детей имеют, а ваши где?? Умерли все!

Олег Коноплев

А я почему жив???Раз все,-значит все)))С ликвидатором Чернобыля в субботу виделся,-он у нас сантехником работал...Жив-здоров)))

Alla Lala

ну тогда какого ты брешешь, что никто не уцелеет?

Александр Леденев

уймись а или отдохни пока спазмы пройдут

Alla Lala

Путлеровским захватчикам это говори, ФАШИСТ!

Володя

Не ссы, капустин, поебём, отпустим))

Алекс С

неполучиться нацик неполучиться))

Alla Lala

это ты Путлеру??

Алекс С

)))))))))яяяяя

:)

Вот я был прав что вы зеленушница.

Alla Lala

По требованию фашиста Вовки Путлера!

:)

Агитационный деительность, значит, занимаешься здесь.

Alla Lala

да! Я агитирую за Путина!! а ты?? вражеский шпиён?😡

:)

Я живу на кокосовых островах мне по барабану.

Alla Lala

то есть в Москве..😆

Димон Димон

А ты газовую маску уже прикупила?

Alla Lala

ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ..

Димон Димон

Их никто и не кидает вроде

Alla Lala

Путлер!

Димон Димон

Где

Alla Lala

на Европу!

Федор

До чего же Вы смешная дура🥳🤣😅

Alla Lala

но до твоей дури даже мне далеко..😆