Александр Шульга

По окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996), вообще не возможно запускать ядерные боеголовки на боевое применение, поскольку Светлые Силы полностью взяли контроль над нашей солнечной системой, по мере выхода её из под влияния Темных Миров.Это надо довести до народов Земли, для сохранения здоровья и восстановление после аферы с пандемией.

−7
Ответы · страница 3
Дмитрий Степанов

Светлые Силы... Идите проспитесь...

Александр Шульга

Оказывается и в Москве живут такие чудесные наставники и такие заботливые. 🤝

Виктор Ш

Зачем, уже все взято под контроль!

Людмила Иволга

Это вы верно подметили - аферы....

Александр Шульга

Да сплошные аферы. Им бы до млрд. людей довести.

Людмила Иволга

Мировой заговор по уничтожению людей.

Io
Iosеf

Я бы очень на это не надеялся..

Александр Шульга

Я не надеюсь, а уверен и это уже происходит.

Кот Бегемот🇺🇦

Клево ты накурился!!!👍😂😂😂

Александр Шульга

Прецеденты уже были и об этом нужно знать дорогой ты наш бегемот.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. И система зеркал в помощь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Мир - это что?

Александр Шульга

Мир - это планета и всё сущее на ней.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Частота вибрации планеты и её воздействие на планету?..

Александр Шульга

И планету, в том числе.

Му
Мук

Что за секта,как называется

Александр Шульга

И действительно, читаю свой вопрос и начинаю понимать, что он не для широкого круга собеседников. Да это и не вопрос, а утверждение, но не все же читают древние источники и исследования частотных вибраций планеты и не все очевидно знают, что за ночью приходит рассвет, а затем и день. Не все знают астрономию, чтобы понимать, как движется наша галактика и в ней солнечная система и где она побывала и почему все её планеты превращены в пустыни, а Земля-Дея и вовсе разрушена, а наша Мидгард-Земля стала полупустыней и многое другое. У многих и в основном мужиков, просто колбасит. Спрашивают, что курил, что за секта. Хотя некоторые умные хотя бы задают наводящие вопросы и узнают некоторые подробности и приобретают знания. Но Вам очевидно этого не дано. Нужно снимать этот непонятный для многих текст, интересующихся мало. В основном шутники вроде Вас. Хотя в Вашем возрасте, я бы не сказал о всём поколении, что не интересуются будущем. В окружении моего сына (50 лет) много умных людей или просто сын себе подобрал таких друзей или они его нашли, которые живут будущем, почитывая и древние тексты, поскольку без знаний прошлого, трудно предвидеть будущее. Грустно становится с такими собеседниками, как Вы, которые не различают юмор и серьезную тему. Ну вот, Остапа понесло. Вы лучше пропускайте такую хрень. Это Вам не к чему. А текст я все-таки пересмотрю для большинства. 👋

Му
Мук

Да,это скорее для вашего самоуспокоения.длинные тексты сейчас не читают,это вы думаю,и так знаете...

Александр Шульга

Измельчало поколение. Всего доброго.

Ал
Алексей

Проверим в ближайшее время.

Валерий Ким

"Рабы не мы, мы - не рабы..."))

Валерий Ким

А для чего, по-вашему Александр нужна афера с "музыкантами"?

Александр Шульга

Могу только предположить. Ранее, создавали подобные группы и после операции или обозначенного времени, все уничтожались, поскольку ЗВЕРИ не должны жить среди людей. Ныне же это огромное соединение, но не такие, каких делали (готовили) ранее "зверей" и набирая в свой состав зеков и прочих отмороженных, подчиняют их строгой дисциплине, вплоть до расстрела на месте и их не жалко использовать на опасных участках фронта, но эффективно. В регулярные войска таких не возьмешь, а желающих воевать много, вот и собрали их под крыло ЧВК. Я считаю это правильным решением. Не знаю, как поступят с ними по окончании СВО, но думаю, что не будут уничтожать всех, поскольку это не "звери".

Валерий Ким

Также как первоначальная шумиха с "донами"...?

Александр Шульга

Ни кто не будет всего рассказывать.

Елена Данилова

И что светлые силы решили?

Александр Шульга

"Решили", что на Земле не должно остаться паразитам и процесс очищения уже запущен с 1996 года.

Елена Данилова

Ааа

Александр Шульга

Да не кричи, как резанная, вопрос лучше задай.

Елена Данилова

Ты о чем то о своём. Видать, кто то тебя режет.... А я уже задала вопрос.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Могущество у Господа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлые силы,силы Небесные.🤷‍♂️

Александр Шульга

Да,"Светлые силы,силы Небесные", а вот господин от Темных Миров стал слабеть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всему своё время и вся хвала Всевышнему.🤷‍♂️

Игорь

Кому нужно, об этом знают

Александр Шульга

Паразиты знают, а вот люди еще не проснулись и сомневаются.

Игорь

Они всего боятся

Александр Шульга

Боятся от неведения.

Lliry Hess

Вас точно мама не роняла?

Александр Шульга

Опять ты нарисовался неуч. Откуда вещаешь, из Польши наверное?

Lliry Hess

Wszystko wiesz, psia krew.

Пёс Да Лис

Я тоже хочу эти таблетки.

Александр Шульга

Тогда это в древних источниках.

Светлана Васильева

хотелось бы верить в это

Alina Nn

👏🌹🤝великолепно!

Ваня Иванов

А вы прям астролог?

Александр Шульга

Ою астрологии здесь нет намека.

Ярославна Андреева

А что будет, если...

Александр Шульга

Ждем золотой век.

Ярославна Андреева

дождемся?

Александр Шульга

Вам будет около 97-98 лет, а мне 115. Для Круга жизни, мы будем еще молоды.

Ярославна Андреева

Да, молоды

Галина Гриднева

Хорошо б. если так.

Пе
Пертурабо.

ловите наркомана!

Александр Шульга

Ага, ловите вора.