Ле
Лета

Вам не кажется, что жалко выглядят особи женского пола,пользующиеся ситуацией, когда двое находятся в ссоре, или предразводном состоянии, это очень суетливо и низковато, предлагать себя?🙂

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это можно отнести к особям обоих полов, если что. ....но ведь не всегда все может обстоять так, как это кажется) Тем более одной из ссорящихся сторон) Привет)) Новая ава?))) Уже не желтявая, а белявая?))

Ле
Лета

да я не тебя) в двух словах можно объяснить, о том что позволено марсу,не позволуно быку)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не Марсу, а Юпитеру, если шо)) Не совсем сапогом сморкаемси)) ...только ведь не каждый бык о том знает и уж таковым себя обычно не считает)

Ле
Лета

да там по барабану) с Рождеством тебя)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт точно!!))) И тебя с Рождеством!!))))

Ле
Лета

спасибо)

Борис Иванович Тимошенко

... в решающих моментах ... женщина всегда жалкая ... либо впадает в эмоциональность .... либо рубит отчаянием... а потом себя гложет ... либо за низость .... либо за обрубленное...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

жалко и низко то что ты обсуждаешь этот вопрос относящайся к личной жизни когото там прилюдно))

Ле
Лета

а в реале разве не так? или вы из чистюль? подлость,она и есть подлость,и фото свое поставьте,а не пишите из-за кустов,одно из проявлений низости,мелкой правда

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это скорее тебя расстояние делает смелой из за своего сраного ноута))

Ле
Лета

да я бы тебе и в лицо в реале,сказала бы то-же самое,лехко, а фото ты все таки не показал,комплексуешь? смельчак инетный

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

может тебе лучше скорее идти дом два посмотреть? там обсуждают каждый день кто с кем перед свадьбой и после нее?? а то вдруг тебя проститутку дети еще не дай бог прочтут)))

Ле
Лета

свободен, и не нервничай так,а подобное говно я не смотрю,удачи

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а я и не нервничаю- ты сама себя чтоль успокаиваешь? но я уверен что найдутся вульгарные бабы которые пообсуждают с тобой эту тему ага?

Ле
Лета

ты одна из всех так среагировала,тетенька, закрываем диалог?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

шавки вьются,подвывая и поскуливая..Потом их пинком отшвыривают за ненадобность на обочину..

Ле
Лета

как использованных подстилок,точно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да их польше для антуража используют,как декорацию))До подстилок вряд ли кто дослужится...))если только как в туалет сходить,пописать..справить нужду

Ле
Лета

мерзко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне забавно за ними наблюдать,грызутся иногда между собой,кто лучше жопку подлижет,извиваются..радуются что люди в ссоре,мол кусок пирога отхватим..а им кость кинут и прогонят..

Ле
Лета

скоро приду

Сергей Проскурин

Нет не кажется Каждый может предлагать Себя в любое время Когда ему захочется

Ле
Лета

вы пользуетесь такими случаями?)

Сергей Проскурин

Случай пока не предоставился ))

Ле
Лета

))

Сергей Проскурин

Но судя по фото с Вами можно было бы попытать счастье )

Ле
Лета

ну удачи

Дмитрий Попов

Ооочень жалко выглядят.Сторонись-они безнадежны!В них дух,давно сгнил!

Ле
Лета

бабье

Дмитрий Попов

А может это их последний вариант?)))

Ле
Лета

не знаю)

Дмитрий Попов

Ну как не крути,счастье дешевым не бывает!...Следственно,если искать счастье,то с такими особями,как бы не в том отделе оказался...)))

Ле
Лета

🙂

Александр Соловьёв

Я наверное вас удевлю,но так поступают не только особи женского пола)

Александр Соловьёв

А вы откуда?

Ле
Лета

тоже

Ле
Лета

спасибо

Александр Соловьёв

Не за что)

💀Жека💀

А они по другому или не хотят или не умеют, привыкли брать всё и сразу

Ле
Лета

а толку, любят все равно не их,используют как временных подстилок

Одинокая Сволочь

у каждого свои методы.... вот и пользуются моментом...заразы такие!

Ле
Лета

противно так,фу

Одинокая Сволочь

и не говорите

S4
Sergey 41

На этот вопрос тоже будет много неоднозначных ответов)

Ле
Лета

да не,по нравственности мы все таки похожи

S4
Sergey 41

Может быть. Часто такие попадаются?

Ле
Лета

не

S4
Sergey 41

Пойду на кухню и буду гордиться)

Владимир

конечно, сначала разведитесь, потом предлагайте

Ле
Лета

вот и я так

Владимир

подождите развода

Ле
Лета

Витя,я не о себе, и не в моем характере во-первых пользоваться ситуацией, а во-вторых предлагать себя,это вообще нонсенс

Владимир

может вы и правы, но без хорошей рекламы, товар продать не возможно...

Ле
Лета

как-то не доходит до меня логика ваша,ну ладно

Fedor Shkenev

Нет. В жизни все, как в Природе

Ле
Лета

оно не тонет?)

Fedor Shkenev

Да нет-каждый за себя

Роман Новокшонов

это как минимум мерзко

Роман Новокшонов

Вам же вроде как пора )))

Ле
Лета

так я уже пришла

Роман Новокшонов

я практически соскучился)))

Ле
Лета

😃

Роман Новокшонов

Вам вот смешно, а я плачу

Сергей Сергей Журавов

я не предлагал

Ле
Лета

умница

Андрей Хованов

это подлость

Ле
Лета

и я о том

Андрей Хованов

ситуация эта с вами?

Ле
Лета

нет,но все проходили через ссоры в свое время

Андрей Хованов

со стороны никто не вмешивался. так как не надо бла-бла о своей личной жизни.никому и никогда!

Ле
Лета

понятно

Андрей Хованов

счастья вам!

Виктор Олейников

ДА. Сволочи.

Ле
Лета

накол их

Виктор Олейников

Правильно, но жёстко.