Павел Трофимов

Девчата, вам понравился парень. Ваши маленькие хитрости для привлечения его внимания?

Ответы
Miss Encapsulation

охох, я своему предложила поднатаскать меня перед экзаменом, это была ооооочень глупая и скушная затея(так как тему я знала), но в итоге mission complete

Павел Трофимов

Здорово ты придумала. А он в курсе твоей затеи

Miss Encapsulation

тогда не знал, а сейчас вместе с меня улыбаемся)

Павел Трофимов

Понятно, главное, что всё хорошо закончилось для всех 🙂

Не знаю, я обычно просто очень очень хотела, чтобы он обратил н меня внимание. Ну может слегка улыбалась при встрече взглядом. Часто помогало.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Подходишь, разговариваешь, выясняешь, что он Иванушка-дурачек и он тебе больше не нравится. Проверено многократно личным опытом. 😉

Павел Трофимов

Ни к одному из вышеперечисленных не отношусь. Застенчивость присутствует, но черти не водятся. А так вполне адекватный, все в недоумении, почему до сих пор один.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ага) Подвид: Робкий: хороший и вечно одинокий.

Павел Трофимов

Вечно одиноким не собираюсь быть, остальное пусть остается, как есть.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И как же будете ситуацию исправлять? Какой план?

Павел Трофимов

плана нет, они у меня все срываются. А так, как все знакомство и общение

С*
Света *

ага, так я тебе сразу их и "сдала" ! Хотя ладно, по большому секрету из искренней симпатии к тебе... ---- Осатанелая УВЕРЕННОСТЬ в СЕБЕ!

Павел Трофимов

Спасибо Светлана! Ваша искренняя симпатия взаимна

Девочка Конфетка

да ошиваться всегда рядом и смотреть прямо в глаза. ну и на крайняк показывать себя только с хорошей стороны

Павел Трофимов

А плохую сторону оставляете на десерт 🙂

Аделина Свабода

я ровным счетом ничего не буду делать дабы привлечь его внимание. возможно сделаю все, что бы отвлечь.

Людмила Тюрева

говорить на интересные ему темы, невзначай касаться его в разговоре и периодически смотреть в глаза.

Riza Sss

Буду с ним видеться когда у него хорошее настроение и говорить приятное;) И уходить на пике позитива.

Павел Трофимов

да уж природа к вам щедра оказалась на этот счет, тем интереснее вы для нас. А мы простофили, реагируем, как кошки на валерьянку 🙂

Riza Sss

Природа так род продолжает 🙂

Павел Трофимов

ну судя по фото, у вас всё в порядке с продолжением рода

Павел Трофимов

👍. у вас один ребенок?

Павел Трофимов

ясно. желаю вам столько, сколько сами пожелаете! 🙂

Ек
Екатерина

кажется это происходит инстинктивно, не задумываясь... взгляд, жест, улыбка и вуаля, фокус удался!

Павел Трофимов

Вуаля - самый действенный способ 🙂

Ек
Екатерина

))))) Просто хитростей никаких нет, это игра, и все участника знают правила и подыгрывают друг другу.

Павел Трофимов

Ладно, будем практиковаться

Алида Евтушевская

Ну в первую очередь общение:Слушать его внимательно, понять что ему хочется услышать в ответ

Павел Трофимов

Это уже женская мудрость проявляется

Алида Евтушевская

Всегда сколько себя помню с этого и начинала)

Павел Трофимов

Значит она у вас с рождения заложена

Марина Константинова

Ни в коем случае не показывать, что он нравится, ну, если только намекнуть, самую малость)))

Павел Трофимов

Почему "Ни в коем случае не показывать"?

Марина Константинова

Потому что вы тут же начинаете нос задирать)

Павел Трофимов

Так только бестолковые поступают.

Мария Целикова

на то они и хитрости.... барышне можно открыть, но только не тому, на кого они направлены ))))

Сакура Харуно

ихихи,для начала попробую стать с ним хорошими друзьями ,не доверяю первому мнению

Она

вся хитрость в том,сделать так,чтобы он думал,что инициатива знакомства была его)))

Василий Тимощук

во как !

альбина латыпова

ненавязчивость, тактичность, женственность, очарование, улыбку, позитив, доброта

Павел Трофимов

Если бы ко мне применяли такие средства, я бы влюбился

альбина латыпова

😄 у меня это всегда получалось, тока мне не надо никакого очаровывать

Оля Гггг

Да какие там хитрости, за руку дернула и сказала: будешь мой, я сказала!

Мария Андреева(Дергун)

Покрутить попой, улыбнуться, заговорить но найти дурацкий повод...

Юлия Коновалова

Если Вам о них рассказать, то они перестанут быть хитростями)))

Шустова Елена

Если очень понравился, узнаю телефон и приглашу на свидание)

Анастасия Лёвина

Быть собой.Если симпатия взаимна,парень сделает первый шаг.