Яна Коноваленко

Все таки раньше было проще.... Трахнуть означало просто стукнуть, голубым был просто цвет, палка была просто палкой, а не частью мужского организма.... Как же все таки все изменилось... и не в лучшую сторону. Кто может дополнить список перевернутых слов?

Ответы · страница 2
Na
Natali

и мужчины раньше были мужчинами,дари цветы,внимание,а сейчас женщины их тащут гулять и дарят им подарки.мужчины стали тряпки.

Де
Дед'уктор

Крыша поехала -башню снесло;паровоз; драконить; кадр; кисляк; пятифон (ай-фон 5); съединоросить; дятел; тормоз;мутный; гемор;

Наталья Лебедева

Опустить - положить что-то в погреб или яму, петух - домашняя птица ( всего этого набралась из российских теледетективов)

Юлия Крымова

Моя мама никак не уберёт эти слова из речевого оборота. Для неё это просто слова без подводного подтекста, а слух режет.

Виктор Конончук

когда начал читать вопрос думал тут глубокий смысл в конце, а тут всего лишь интерес в других измененных значениях

Константин Малков

штакет - сигарета набитая марихуаной, мусор - полицейский, колеса - наркотики в таблетках, голубь - аналог с голубым

Compromissu_Net

ага! Гей-кричали подгоняя лошадь. А падла,была лишь мертвой животиной. Да и с..ка,была всего лишь самкой собаки 🙂

Lev Lifshitz

Звезда была звездою,а женщину не называли так!Наверно всё-таки гулаг, основатель чей сегодня правил юбилей!

Галина Телипко

полностью с Вами согласна, я до 30 лет не знала, что голубыми называют людей с нетрадиционной ориентацией 😮

Михаил Шмидт

Такова жизнь, в ней все меняется, и значения слов - тоже. У не блюдущих Бога теперь тоже свое определение.

Жека:)

Член - был участник какойто партии или движения , Сука - собачий пол , Иметь - просто иметь какуето вещь )

Евгений Лебедкин

Распутин -старец ,Сталин-отец народов,Вертеп-место Рождества,половой -официант в кабаке,Страсть-грех.

Night Hunter

...Рейтинги, ранги и табели...Да что там "компьютерный сбой" -Такие цвета испохабили:Красный и голубой!..

Night Hunter

Активные ребята... Яна (..это к прошлому вопросу...) а какая религия Вам ближе по духу или складу...

Night Hunter

Видимо кельтские гены? А я вот тут посмотрел материалы...до чего же всё стройно и красиво было у наших древнеславян Чего одно Святославовское стоит: МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ...

Night Hunter

УВЫ ... Видимо ТАК 😣

Night Hunter

Это хорошо, что хотя бы есть дух противления ... но если бы всё от нас зависело...

Яна Коноваленко

всегда! Просто большинство тупо плывет по течению... а остальные не всегда могут иди хотят идти против толпы.

Да
Даздраперма

оттопырить !- трахнуть - совершить по скорому половой акт !)))))))))) Приобнять -немного опутить на деньги

Вадим Фокин

Да легче дополнить то, значение чего не поменялось со временем, согласен совсем не в лучшую сторону!

Татьяна Бодрова

Пилотка - не головной убор, а женский половой орган, шнурки - не обувная фурнитура, а родители, клава

На
Наташа

продолжать не хочется...думаю, на мудрость нашего народа ни одна подобная похабщина не отразится...

Александр Кракотец

Жесть - это был металл для консервных банок, бабки - просто старушки, косить - срезать траву косой...

Егор

все течет ,все изменяется, не на что сетовать. ящык он живой, не имеет значения , как было раньше.

Яна Коноваленко

А! А я уж подумала ящик)))) Сижу и думаю, а ящик в новом значении это что....

Юрий Геннадьевич Старков

Дать - означало передать вещь из рук в руки, а не половой акт. Тёлка была коровой , а не девушкой.