Яна Коноваленко

Все таки раньше было проще.... Трахнуть означало просто стукнуть, голубым был просто цвет, палка была просто палкой, а не частью мужского организма.... Как же все таки все изменилось... и не в лучшую сторону. Кто может дополнить список перевернутых слов?

Ответы · страница 9
Алексей Николаевич

тёлка, бикса, пилотка

Алексей Николаевич

.. тюремный жаргон внедряется

Яна Коноваленко

ну у нас давно внедрился...вокруг одни зоны

Алексей Николаевич

Просто блатные полезли в СМИ и во власть

Яна Коноваленко

это тоже давно... сейчас даже кофе оно стал

Дмитрий Ельчин

вопросы закончились?

Яна Коноваленко

Отнюдь! Какова общая (суммированная) длина Дуная со всеми его протоками, притоками и втекающими реками. А так же насколько общая сумма длин его дна больше общей суммы длин его поверхности?

Алексей Ворон

Не попасть в просак)

Яна Коноваленко

насколько я помню то, что находится между ног. Как правило касаемо женщины))))

Алексей Ворон

И не промто между ног а между 1 и 3й дврочкой)

Яна Коноваленко

именно)))) Хотя по другим вариантам это то место, где ссучивают веревки... Кстати еще одно слово перевертыш(((((

Анатолий Половинкин

Песец это животное.

Яна Коноваленко

это уже передел...притянутый за уши на созвучии. А пишется на самом деле совершенно по другому))))

ОК
Ольга Козлова

Тёлка,киска,конец.

Вадим

а лучше что б у пилотки была мокрая киска)

Яна Коноваленко

А это разве не одно и то же?))))

Вадим

да,одно и то же,но девок иногда пилотками зовут)

Любовь Малова

Зараза. Чересчур.

Яна Коноваленко

а слово чересчур какое значение приобрело?

Любовь Малова

Сейчас оно означает "больше,чем надо".Хотя раньше имело совсем другой смысл.Кстати,и слова "бл*дь" и "хер" тоже поменяли свое первоначальное значение.

Яна Коноваленко

Вы очень далеко заглянули... я имела в виду более поздние изменения, современности так сказать))))

Любовь Малова

Слово "зараза" еще в 18 веке сохраняло свое исконное значение.

Яна Коноваленко

17... а я говорю про 1980-2010)))) Современность...

Чудо

Петух это птица

Да
Дарья

Это что значит

Да
Дарья

Прикольно еще и такой бывает

Яна Коноваленко

ага.... вчера к примеру зазведили слово к.л.я.п..... я так и не поняла что в нем ругательного.....

Евгеия Дьяченко

Звезда да типо

Яна Коноваленко

Типа не, ежели по баклански то типа поставь че типа хочется, а ежели по нашему, по братански, то типа глюк у проги....

Lev Bourkach

?*?*?*?*?)))))))))))

Марина Белентьева

Думали что сегодня,а оказалось еще вчера

Яна Коноваленко

вчера.....а сегодня это уже позавчера? Или завтра?

Мири

именно так

Володя Уманец

Звездочка

Яна Коноваленко

ага....модер вопрос зазвездил

Руслан Абубакаров

крылышки

Руслан Абубакаров

а вы считаете что крылышку у бабочек и у прокладок это одни и теже крылышки?

Яна Коноваленко

а..... ну это все таки немножко не то))))

Руслан Абубакаров

не что? ... как система крепления связана с крыльями?

Яна Коноваленко

Как Вы глубоко заглянули...

Руслан Абубакаров

не глубже "палки" "трахнуть" "голубой" ... а вот фрейд бы с такого комплекта "помер сосмеху" 🙂

Яна Коноваленко

Фрейд он от всего со смеху помирал))))) Так что это не показатель. Кто о чем думает

Яна Коноваленко

)))))) хорошее сочетание))))

Сергей Спиридонов

прелесно

Сергей Спиридонов

как нету . по углам смотрела

Яна Коноваленко

нету, честно! Украааалииииии!!!!!!

Яна Коноваленко

ну я же не знаю, что у Вас есть((((

Яна Коноваленко

Вы? Надо подумать...... а что Вы умеете?

Сергей Спиридонов

ой многое всего и неперечесть

Яна Коноваленко

Ну Вы увсе таки попробуйте.... так сказать основные навыки...\

Neo Gint

bandera -geroi

Neo Gint

shutish?

Яна Коноваленко

я серьезно...Фамилию такую слышала, вроде с Украины... политик что ли?

Neo Gint

nacistskij prestupnik ,kotoryi teperj poluchil na ukraine status geroja

Яна Коноваленко

а.... ну это их проблемы. Я в России.

Neo Gint

eto ne mozhet bytj ,chjimi-to problemami,eto obshaja problema

Яна Коноваленко

а как это меня касается? Пусть они хоть снежного человека в герои произведут, мне то от этого что? Или моей стране? Делают себе идола и ему поклоняются... - на здоровье!

Зиннур (Октябрьский)

Стрелка

Зиннур (Октябрьский)

)))))))))))))))))))).... 🌹 🌹 🌹... 😇

Дмитрий Блинов

и ты кто

Яна Коноваленко

ага.... ужасное! Но добродушное...

Ко
Константин

Ну и ? )))

Ко
Константин

Куда? Дверь заперта)))) А Ян Коноваленко в скти....Прям не знаю...Тьма))))

Яна Коноваленко

http://my.mail.ru/?noredir=1 попробуйте так

Ко
Константин

Ага)))) На свою страницу попал)))) Классно так)))

Яна Коноваленко

)))) упс....http://my.mail.ru/mail/smershika.m/ так лучше?

Ко
Константин

Да уж в друзья набиваюсь)))

Сергей Богомолов

Однако.

Сергей Богомолов

????????????????.................................

Яна Коноваленко

Это я улыбалась))) Что мы пришли к взаимному согласию)))

Яна Коноваленко

Ну да.... только задумался...

Александр Сокман

Кинуть.

Яна Коноваленко

))))) логично....если уж кидать, то развести сам бог велел)))))