Валерий Остапенко

Почему, чем тупее человек, тем больше он кичится своим происхождением, местом рождения? В этом патриотизм?

Ответы
Галина Бузаева

Бывают такие дни, когда я сижу перед телевизором целый день. Скукотища страшная. Но если его включить, то будет еще хуже.

Maria ***

Как говорила моя бабушка: -Если не чем блеснуть( ум), то можно блестеть побрякушками ( бижютерией) .

Огненный Муравьед

Единственной причиной гордиться не трудно быть самой первой и соответственно, самой главной...

Владимир Асиновский

просто он не хочет ( или думает что не хочет ) впасть в грязь

Лю
Люся

Потому что умом он кичиться не может,чего нет,того нет.

Анатолиевич

это закономерно. а про патриотизм он не понимает

Татьяна Баранова

Просто он тупее, вот и кичится, больше нечем😊

Алена ********

а при чем тут "кичится"? я, например, горжусь.

Валерий Остапенко

Вы не понимаете вопрос? Я про чванство быдла. Гордость и спесь провинциального гопника - разные вещи

Алена ********

часто эти понятия смешивают. причем, намеренно. сталкивалась, просто, и не раз.

Elchin Kuliyev

в этом тупость. патриотизм - прикрытие

Уральская Рябинушка

Надо же чем-то и как-то проявить себя

Светлана Толстова

ну нет конечно же. в этом тупизм

Любовь

А почему вы так определили

Валерий Остапенко

Меня раздражают ничтожества, чванливо задирающие нос перед другими, только на основании места рождения,. языка, национальности

Любовь

НУ мне не приходилось таких встречать поэтому не могу судить

Милош Йованович

кто это определяет---УМНИК?

Валерий Остапенко

провинциальное хамство удивительно. прекрасная иллюстрация к вопросу