Небеса Мои Обетованные

Пусть вернут тут всё как было! Что за новшества дурацкие снова?

Ответы
Ra
Rasena

это бесполезно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да жаль..текст пропадет 😢

Небеса Мои Обетованные

Жаль конечно. У меня тут тоже столько обсуждений пропало.Хотя друзя все на сайте....

Ra
Rasena

у меня есть и комменты, и ответы, и вопросы, правда, не всё в цифрах ( как прежде) отражается на траурной строке вверху))))

Небеса Мои Обетованные

У меня три комента,только текущие.Обычно я в это время заходила,было не мение 20 коментов от друзей.

Небеса Мои Обетованные

Без разницы.Иногда и до 40 доходило...

Таня

ДА!!!!

Таня

Ой, Вика, Эта вчерашняя крокозябка восстала из мертвых и опять в личку пишет. Блин(

Небеса Мои Обетованные

Не,так случайная прохожая...У меня тут есть вопрос-Вы внезапно оказались в чужой стране,не знаете языка.Ваши действия? Так эта дура пишет-Ори русских бьют! Путлер армию вышлет. Я пишу-Чё злая такая? Попрыгай,может к зиме согреешься?)Терпеть таких дур не могу!

Ника*

Я про ту, что меня оскорбляла

Небеса Мои Обетованные

Вика,а кто она? Я её знаю?

Ника*

конечно, раз у тебя в друзьях