Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы · страница 4
Виталий Иванов

ПРИКЛЮЧЕНИЙ на, свете много.и . Почему то . обязательно приходят. именно на свою попу! С ДОБРЫМ УТРОМ!😍 💐

Юлия Пак

Измерила сегодня объем бедер… и поняла: с возрастом плацдарм для приключений становится, с@ка… все больше....)))

Татьяна

И это хорошо )))

Олег Геннадьевич

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша?

Татьяна

Замечательные строки

Пономарёв Леонид

Ну я бы добавил, что попа должна быть молодая и аппетитная....ну а если не так, то только геморрой к сожалению(

Николай

Конечно! Скажем когда мимо тёщиного дома проходишь или под Новый год в дымоход её, шаловливую засунешь...!)))

Александр Мерцалов

Самый важный орган в теле. Иногда она даже думает, но если болит голова ..... уколы тоже в нее родимую делают

Татьяна

и почти всё через нее делается ))

Александр Мерцалов

Поэтому иностранцы нас не понимают...)))

Татьяна

или мы их ))

Александр Мерцалов

Сколько людей - столько и взглядов и мнений.

Татьяна

Согласна ))

Юрий Иванов

Поскольку большинство ей думает.. как варьянт - думают "передницей", но достаётся всё одно ей, несчастной

Татьяна

😊

Алексей Яшин

Только в России жопа — не часть тела, а событие! А полная жопа — это вообще комплекс мероприятий!!!!!

Татьяна

Это точно ))

Александр

Хочешь приключений ? ОНИ тебя найдут ... Только дай понять .... Будут приключения и не только для попы ........

Luda Bespalova

ТАК ТЫ САМ НЕ ИЩИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ПОПУ,А ТО НОГИ НЕ ДАЙ БОГ ПРИВЕДУТ ТВОЮ ПОПУ В АРМЕНИЮ😜

Вя
Вячеславовна

Она везде и всюду приключения находит.....хлебом не корми......только дай приключение найти....😊😉😊

Felix Okminyan

Конечно! То войдёт что то ! То наоборот- не сможет войти ! То вообще приключение найдётся.........................

Игорь Сливинский

когда есть тараканы в голове скучать точно не придеться. а ноги и попа это инстремент для достижения

Юрий Кривич

Пока есть голова - последствия от приключений на попу можно свести к минимуму. Да и ноги целее будут.

Татьяна

Верно ))

Николай Иванович Ботников

Татьяна, да Вы просто поэтесса! Но если Вы на неё будете искать приключения, то они конечно найдутся.

Се
Сергей

с возрастом неохота топать ногами без толку ну и попа что сидит на ногах не видит всех приключений...

Сергей Панишев

Выход один.Ноги-отрубаем,а в инвалидном кресле, на задницу приключения так уже ни будут прилипать!

Александр Шунько

Вот потому... ДУРНАЯ ГОЛОВА НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ И НА. ЖО.... ЖЕНЮ... ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИЩЕТ! 😜

Татьяна

😊

Владимир Ефимов

Это американский подход к жизни через материю (тело). Русскому ближе то, что происходит с душой...

Skif

Да осчастливит вас Всевышний новыми приключениями, чтобы вашей прекрасной попе не было скусно.

Skif

Это нечто! Буд-то переходишь реку во время сплава, или ледохода...

Татьяна

Адреналин )))

Skif

Да, мне не впервой! Я вырос в Баку, где машин всегда было больше чем пешеходов, а светофоры и пешеходные дорожки просто отсутствовали. )) Теперь доводис до ума.

Татьяна

Согласна....ко всему нужно привыкать

Татьяна

😊