Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы · страница 5
Сергей Скоробогатый

это верно и жизненный опыт есть чуть чуть а серовно что то сней случается так это может и хорошо

Татьяна

ну да....разнообразия на пользу бывают ))

Сергей Скоробогатый

одно деймтвие ведет за собой другое и так всю жизнь

Александр Туганов

Неужели попа только для приключений, ну а ноги конечно созданы для дороги, а для подиума ножки!..

Дмитрий Мартусевич

То запор, а то понос - то хранишь, то еле донёс... У мужчин такой расклад, чем же лучше женский зад?!

维克多

А пока есть нос, он куда-то суется, пока есть мозги ими приходится думать и так до бесконечности

Евгений Ярославов

С ВАШЕЙ ПОПОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ ПРИКЛЮЧИТСЯ, ИЛИ ВЫ СЯДЕТЕ НА ГВОЗДЬ ИЛИ НА МОГУЧИЙ ПЕНИС

Владимир Старчиков

Думать надо верхней головой, а не нижней, тогда с попой ничего не произойдёт!...😝

Александр Чернов

Задница! Всё чует! Самая любимая часть моего тела! Сколько раз она спасала меня от беды! 😍

Татьяна

😊

Татьяна

Спасибо )))

Anatol Solear

НО ДОЛЖНО БЫТЬ ТРЕТЬЕ СОСТАВЛЯЮЩЕЕ--ГОЛОВА КОТОРАЯ ДОЛЖНА РЕГУЛИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПЕРВЫХ ДВУХ

Stas Fox

Руки из попы... Голова всё время отключается.. И шило в попе! Блин, мутант какой-то получается!!

Татьяна

Да ладно....весело же ))

Stas Fox

Это дааа!! ))) Веселуха!!!! )))

Татьяна

😉

Валерий Киселев

Интересно! Похоже на пословицу. Если Вы автор, то надо попробовать получить авторские права.

Антонина Рожкова

Ну почему мы всегда ищем приключений на свою пятую точку? А она, бедненькая, всё выдерживает.

Андрей Гонуров

когда есть РАЗум - дороги не кончаются, когда его нет, то с попой и дома что-нибуть случается!

Garik (Из Донбасса- Украина)

-- А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа))))) ТАК!

Татьяна

Ну примерно так ))

Татьяна

😊

Лариса

Пока есть разум есть выбор.Куда направить ноги чтобы не спотыкались .И попу чтобы увлеклась

Рим Япаров

танюша. с попой всегда что то должно случатся. ведь это попа тем более если эта женская попа

Татьяна

😊😉

Рим Япаров

я прав нет?😉😍🌹

Александр Баженов

Ног может и не быть, а вот попа она всегда присутствует.....мораль - приключения всегда будут.

Татьяна

Это точно ))

Татьяна

Спасибо )

Евгений Б1

Полностью согласен.самый дальний путь начинается с первого шага. Приключения тут же рядом.

Виталий Султанов

...смотря какая попа:если она любит искать приключения, то с ней наверняка, не соскучишься...

Татьяна

😉

Владимир Батухтин

Если наклонившись ты увидел яйца, не возрадуйся, оглянись вокруг себя , не е%бет ли кто тебя

Канат Курманов

😂 😀 😂 🤣 👌 😍 😀 😂 🤣 👌 😍 😀 😂 🤣 👌 😍 😀 😂

Татьяна

😉