Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы · страница 8
Олег Шевтун

это точно а если с попой не будет приключений это будут просто унылые булки

Татьяна

🙂

Nikolai Garskov

Вы путаете дорогу вверх с зимним спуском. хоть и близко они растут на теле!))

Адам Шестеркин

Меньшинству достались мозги,а большинству большая задница и приключения...

Александр Шевчук

Хороший можно сериал снять . Первая серия дорога . . . Вторая и третия - попа !

Татьяна

😊

Михаил Ширякин

С шага начинается дорога. А попа без приключений-это просто скучные булки.

Татьяна

Ну это уже не плохо

Татьяна

Ладно Мишаня...пойду я работу работать , а тебе приятного дня и отличного настроения !!

Михаил Ширякин

Спасибо. Пошлёпаю и я тоже на "работу" в больницу. И Вам трудовых успехов.

Татьяна

Удачи тебе )

Татьяна

Спасибо )

Михаил Ониско

👍 Поэтому, еще специально искать для нее приключения, не стоит. 😎

Татьяна

Происходит всё само собой )))

Михаил Ониско

Люди обладают разными талантами. 😎

Татьяна

Иногда даже сами незнают какими

Татьяна

😉

Нехочуха

В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...

Александр Карабашев

нет,так как приключения обычно начинаются с головы а вернее с мозгов в ней

Александр Хомяков

вы ребята приключения ищете так в нашей стране кто ищет тот всегда найдет

Татьяна

😊

Семён

А если взять ноги в руки и попой удариться об асфальт ... что получится ... ???

Дмитрий Васильев

Так выпьем же за то, чтоб никто никогда не искал на свою жопу приключений!

Игорь Яскевич

Смазывайте кремом с утра и всё будет хорошо". Или, хотя бы - терпимо! 👍

Татьяна

Пожилой человек , а в голове пошлость ) С кого вот молодежь должна брать пример ?

Игорь Яскевич

А причём тут молодёжь? Она - контрацептивами пользуется, механическими...

Саша Неведомский

да это верно мне тоже нравятся красивые девушки с привлекательной попой

Татьяна

🙂

Руслан Б.

смотря какая попа)) я знаю такие которые десятилетиями сидят неподвижно)

Валерий Дружинин

Просто молись и не думай о попе и пиписке! Думай о Боге и настоящей Любви!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так ведь так же и должно быть - с попкой-то!!!!!!!! 😄 😃 😜

Татьяна

Согласна.. 😉

Михаил Из Белокаменной ;-)

Танечка, да Вы умница!!!!!!!! 😍

Татьяна

Я знаю )))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так это ж хорошо!!! 👍

Татьяна

Не спорю ))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да тут и не поспоришь!!!! 😎

Татьяна

Спасибо )))

Андрій. Ми З України!

У славян это самая главная часть тела в жизни. Все через нее делается...)))

Татьяна

Это точно ))

Oleg Rrr

голова придумывает, ноги топают, а зад в ответе. разве справедливо? 😳

Татьяна

А вот так мы и живем )))

Виктор Михайлович

пока нету мозгов приключается. и когда нету цели то дорога не кончается.

Александр Александр

цитата : - с головой не дружу . Скучно с ней . А вот попа та еще проказница !