Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы · страница 9
Станислав Ъъъъъъ

пока есть голова мысли не прекращаются,пока есть руки они что то делают

Лариса Аджамян

...пока есть глаза -мы будем видеть, пока есть голова - может будем думать

Руслан Абвгдежз

Да уж. Прсто иметь ноги - не интересно. Без приключений жить мы не можем.

Татьяна

Не хотим скучной жизни )))

Вадим Каканов

пока есть шея - на нее садятся, пока есть репа - на нее все сваливается!!!!

Svetlana Ivanova

Всём попой чувствуем...Всё попой подмечаем...И приключений ищем на неё...

Борис Смирнов

Особенно если дорога по кругу и в переди вечно маячит собственная ПОПА

Олег Челноков

Ножки!не для каждой дорожке.Чем круглее тем приятние,для идущих сзади.

Владимир Савчук

С ногами, более-менее, понятно. А вот с попой?..., ещё разобраться нужно...

Татьяна

😉

Владимир Хвостак

Большое Вам спасибо. Так просто и весело. Мое Вам признание в симпатии.

Татьяна

Спасибо )

Игорь Я!!!!

потому и мчится попа на встречу приключениям... по дороге нескончаемой

Александр Петрович

Красота женщины начинается с попы,остальное от ума Я уже писал об этом

Дарья Иванова

Все приключается и приключается))) мигая мне фонариком, плывет баржа))))

Муким Назари Мукими

pro popa ne znay, a govoryu nado provilno dymat o bovsyom. y cheloveka nedostatki bydyt i v bydyshim bydyd tolko box bez oshibok

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Серый

Пока попа не станет просто задницей, с ней всегда что-то приключается.

Андрэ Берди

смотря как энтотрепетировать событие в дороге...а ваще --- весело всем !

Владимир Хитров

пока ноги носят, пока люди просят, пятая точка опоры найдет что искала

Tolib Ashurov

Да. Бедная попа. Уколы в попу, приключения туда же, посылают туда и т д.

Татьяна

ох....и не говорите )) и делается у нас всё через нее )))

Татьяна

🙂

Татьяна

спасибо ))

Tolib Ashurov

Однако в женской попе нет слов.

Ирина Боднар

Вот эта попа-главный орган, по-моему. Многое через нее происходит.😄

Николай Литвинов

Без этого (когда уже за 60) думаешь: -А ведь и вспомнить было бы нечего...