Nellika

Какие люди более подвержены стрессу : " жаворонки" или " совы" ?

Ответы
Pasha Drugyi

знаков зодиака не хватает в вопросе, эры рыб и фаз луны с учетом приливов в некоторых частях нашего шарика..без этого сложно ответить.

Nellika

http://sna-kantata.ru/lyudi-sovyi-i-zhavoronki-komu-legche-zhit/

Pasha Drugyi

по ссылкам не перехожу. мне неинтересно. бред все это.

Nellika

Ясно

Ахмед Зандаров

Жаворонки. Проснуться до зари и думают о смысле бытия, которое понять не могут...Отсюда стресс и все, что сопутствует ему.

Дм
Дмитрий

От этого практически не зависит. Стрессоустойчивость есть прямое следствие склада психики и характера

Nellika

Алекс Венцель

В данном случае это не имеет значения, а стрессам обычно подвержены легко возбудимые личности...

Nellika

Возможно

Elena Bineckaja

Совы. Они -то ночью молча шебуршаться. А вот жаворонки с 5-ти утра на кухне кастрюлями гремят

Александр Луньков

А я и не знаю, потому что сова и большую часть дня сплю. А когда просыпаюсь, все уже спят. 🦉

Nellika

🙂 ясно

Да
Дальнобой

Совы. они как правило ночью не спят а днём им спать не дают. Как же тут не будешь злиться?

Nellika

Ой не скажите)

Сергей Фофанов

Те, у которых нервная система слабее. От режимов бодрствования и сна это не зависит.

Ан
Андрей

посмотрите на жаворонка вечно вечно метающейся и по смотрите на спокойствие совы

Nellika

Ну вот

Лидия Аникина

Здравствуйте. Одинаково подвержены. Реакции разные, зависит от темперамента)

Лю
Люцифер

Незнаю , я медведь ) а стресу больше подвержены люди с завышенными ожиданиями

Карина Король

и те и те, когда рождаются дети, то жаворонки и совы превращаются в зомби

Nellika

Бывает

$Андрей$

Помоему ж о зависиь только от человека...И его эммоционального склада....

Nellika

Да от многих факторов зависит

Сергей Иноземцев

Вероятно совы. Им трудней засыпать, вот и бродят их мысли в потемках.

Nellika

"Совы" более спокойны зачастую

Андрей Будняев

делать из этого проблему? ну не хочет чел своё фото ставить... и что?!!

Nellika

Например?

Андрей Будняев

Ох! Сила воли используется челом , чтоб не выжить из ума в социуме.... как вариант.

Nellika

Неплохо))

Nellika

🙂 мило

Nellika

Рада

Нина Королёва

Жаворонки,вечером не дают рано лечь, а вот утром надо рано встать

Adelya Alkenova

Жаворонки...которые потом становятся из-за него совы...😂😂😂

Михаил Сапожников

А вы пользуетесь нетрадиционными методами лечения?Помогают?

Nellika

Николай Симоненко

А что в обще такое стресс.Псих что ли,или заторможенность

Nikolai Garskov

Вроде на поверхности? Утром - жаворонки, днем - совы!)))