Ви
Виктор

пьёте ли чай из блюдечка?

Ответы
Анна Сатанчук

Здравствуйте Вик! А почему нет фото? Не пью, но если мне будет нужно, то могу и попить. ☺️

Ви
Виктор

фотограф был пьян и получился я вверх ногам😉

Наталия Коцарева

я нет...разве что в детстве....

Ви
Виктор

тоже уже не пью, а хочется)

Наталия Коцарева

а что вам мешает....пейте на здоровье...посербайте с блюдечка....в прикусочку с сахаром ..детство вспомните...я думаю совершенно ничего страшного в этом нет...а раньше как собирались возле самоваров....картина есть женщина пьет чай с блюдечка..так договорились...желаю вам приятного чаепития...

Ви
Виктор

спасибо за напоминание о детстве.. там так и пил - и самовар был, и варенье в вазочке

Ви
Виктор

вкусно! с наступающим!😘

Михаил Лаптев

Нет. Только ИЗ блюдечка!

Надежда Гончарова

нет,люблю кипяток

Пловец Новочеркасск

Только смотрю

Ви
Виктор

попробовать не хотелось из блюдца?)

Amirani Chabukiani

бывает

Елена Каримшакова

нет

Tamilla--Shafag Haciyeva

NET