Нина Владимировна

Какая порода собак, выведенная в Тюрингии носит имя своего создателя?

Ответы
Юрий Добронравов

А какая фамилия была у кредитора известного французского зоолога, и почему его потомки предпочли эту фамилию в дальнейшем изменит?

Нина Владимировна

Вы еврей? Отвечаете на вопрос вопросом?,,,,,

Юрий Добронравов

А вы антисемитка? Я не знал ответа, потому и посмотрел в комментариях. После этого отвечать было бы нечестно. Просто решил Вас развлечь сходным и довольно интересным, на мой взгляд, вопросом. А Вы, как я понимаю, ответа не знаете, и знать не хотите, а начинаете высказывать нацистские взгляды? Я - этнический русский, но на этом разговор предпочитаю прекратить.

Аптер Пётр Яковлевич

А воет в собаках я точно нe разбираюсь

Нина Владимировна

Это Доберман - красивая собака.

Аптер Пётр Яковлевич

Спеасибо

Владимир Беккер

Тут вам вряд ли кто то ответит.

Нина Владимировна

ДОБЕРМАН, Просветила вас?

Владимир Беккер

Ну да.

Олег Мгинский

в ссобаках не разбираюсь

Нина Владимировна

А это очень просто - Доберман

Нина Владимировна

На здоровье

Владимир Колпаков

это уже специфика

Нина Владимировна

Да вы что.? Это же Доберман

Владимир Колпаков

Это не еврейская фамилия ?

Нина Владимировна

Немецкая. Вы ведь знаете, что еврейский идиш похож на немецкий.

Андрей Григорьев

Фридрих Доберман

Нина Владимировна

Да. Только порода просто Доберман

Михаил. Цветаев

бультерьер.)

Нина Владимировна

Вы думаете у немцев есть такая фамилия? Это Доберман.

Наталья Попова

Сенбернар.

Михаил Корсун

Доберман?

Нина Владимировна

Правильно

Жгучая Крапива

Доберман

Нина Владимировна

Правильно, Любите животных? Вот у вас кошечка на руках......

Жгучая Крапива

собак не люблю.Они воняют. Кота своего обожаю.

Нина Владимировна

А у меня 17 лет жил Пекинес, так он совсем не пах, да и купала я его после каждой прогулки. Не полностью, а лапы и живот и сушила феном.Из кошек люблю именно кошечек, а не котов, а собак. наоборот кобелей, а сучек не люблю.

Жгучая Крапива

у котов нет потовых желез, поэтому они не воняют, в отличии от собак. Я плохо переношу неприятные запахи.

Николай Верниковский

Доберман

Александр Кулигин

Бассет?

Нина Владимировна

Нет. Доберман

.... Реус

Терьер.

Нина Владимировна

ДОБЕРМАН.

Nikola Mahkov

вася

Нина Владимировна

Сам ты Вася

Nikola Mahkov

никола...