✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я много лет назад, на работе выиграл велотреножор крутой! Он стил примерно 5 штук зелени. Я не забрал, штука огромная, на балконе не помещалась. И он лежал на предприятие на виду, лет 15! Теперь пропал! Это жесть! ))) Он мне дорог как память и стоит не плохо! Что делать? Цена машина б.у. хорошая...его скомуниздили! ))) Он мой! Не Инвентарный! Просто плохо лежал)))

−2
Ответы · страница 3
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Хуевая из тебя хозяйка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га! Не звезды, не сковородки а главное руковичек ежовых)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А арендная плата?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та фигня!))) Я потом рассказы пишу ещё ло утра! Почти без ошибюок! ))) Хрень короче.)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну да, ну да )) издаешься?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я дрговрился с Астаной. Мне серию книг обещали. Я не Россия! Потом там дебош, меня кинули. У них не Астана а Нур-Султан! Смешно))) Я печатался там! Там отзывы были супер! Та ладно!))) Поругался! Пошли они! ))) Я сам виноват! Получилось... они ругаются, я виноват, не слоном не пешкой)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да ща можно на всяких электронных площадках публиковаться, ещё проще

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже потерял интерес..(((

Де
Держимкурс

ну ты и дебил

Алексей -------------

Да и х с ним )

Рамис Тимербулатов

Во брешет 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня авто одно из них стит дороже в разы!))) Брешу!)))

Новости Дня

🖼

Старый Тупица

Вот блядь

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Бывает.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Василий Тимощук

дурак !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Саша привет!)))

Василий Тимощук

тот, самый, прям ?! )

Василий Тимощук

Александр ?

Кирилл Рай

Забудь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! Согласен.! Но падла!))) Я его лично выиграл! Брррр...

Кирилл Рай

Ну так нахрен он там без дела стоит и стоял бы, а так глядишь кому то пользу принесет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я за то! Инвалидам как я)))

***Kym***

Угнали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сцуки!))) Та ладно! Хусим японское)))

Александр Грызлов

Бывает

Марго Беккер

🥴👎

Владимир Борисавич Должиков

и че