Галина Трондина

"Как определить, где у палки начало, а где конец?"

–1
Ответы
Алексей Паго

Инструкция: 1) взять палку в руки 2)визуально определить, какой конец толще 3)поскольку палка растёт в сторону тонкого конца, определить более тонкий конец 4) сделать вывод о том, что более толстый конец соответствует началу палки, а более тонкий - концу

Светлана Аникеева

Надо по сучкам посмотреть. Если сучки вверх расположены, то, соответственно, у их основания - начало палки, а там, куда тянутся сучки - конец. Фильм "Огонь, вода и медные трубы". Оттуда.

Acrux F7

Это просто! Надо, найти на палке сучек (отросток), ежели таковой обнаружен то вас можно поздравить - конец у палки найден!!! А от если на палке нет сучка значит и палка та без конца!

Кот Базилио

Элементарно, Ватсон.....! За то что держишь в руке - начало, а чем бьёшь - конец! При этом можно переворачивать, значения не имеет!

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Если от середины брать то условно можно считать что слева начало,а справа конец...или в обратную сторону...как вам удобнее

Виктор Леонов

а, что вам это так важно? а кем был на руси иван калита? должность, сословие? кто такой этот мало известный хан батый?

Татьяна

конечно не важно...важнее есть ли жизнь на марсе...или...что такое любовь, и где живёт счастье.....

Виктор Леонов

в огромном прстранстве космоса не существует не живой материи, любовь- это химический процесс в организме человека предназначенный для продолжения рода, неодушевленный предмет счастье жить ни где не может, вымышленная аллегория как цель достижения. ответил? ваша очередь..

Татьяна

это были не мои вопросы....мне это не интересно, впрочем как и выставленные мною вопросы, так..поддерживаю спрашивающую аудиторию....

Виктор Леонов

да ужжж... вот я и не задаю никогда вопросов, не кому , да и зачем, просто отвечаю и все!!!!!!!!!!!!!!

@tamara @

Пока все спокойно, определить трудновато. А вот когда дойдет до разборок, сразу вспомните, что у палки два конца. 😄

Кло Де Марель

выберите начало- и с другой стороны будет конец) если хотите наоборот,то можете выбрать конец для начала))

Ма
Максим

Не верно

Кло Де Марель

неверно -пишется в этом случае слитно,если что)..а так у палок всегда два конца,без начала

Ма
Максим

По тому определяют, как растут волокна

1S
185 Super Joke

Запросто! возьмись за ЛЮБОЙ (!) конец - вот это и есть НАЧАЛО, соответственно, противоположный и есть КОНЕЦ!

Алла Климова

Можно.Если эту палку в действии испытать...То что в руке- это начало, а то что по спине- это конец.)))

Владимир Терентьев

Берёте в руку палку. То, за что Вы взялись - начало, то, чем Вы бьёте по голове обидчика - конец.

Олег Гришин

Нет у палки начала и нет у палки конца! И по науке выходит, что палка есть нечто бесконечное!

Иван Мархель

ахах )) бывает )

Олег Гришин

Другими словами палка есть предмет не осязаемый и бестелесный!

Маргарита Мещерякова

дубина росла..палкой стала...применение..по телу..бестелесным..покажи!))))))))))

Олег Гришин

Дубина есть предмет умерщвленный и расти не может!

Маргарита Мещерякова

не понял....ну да ладно..не жизнь..а научные изречения...)))))

Влад

ну надо ей два раза всечь по седлу меняя концы и там где будет не так больно значит начало

Svetlana Kirsis

А вы встаньте на один из них, а потом проанализируйте, когда другим по лбу стукнет.....

Жгучая Крапива

поставьте палку вертикально. Поставили? Сверху начало, снизу конец. Это ж так легко!

Людмила Петухова (Торопова)

за который край держишь там начало а свободный конец. иои два конца- правый и левый

Виктор Потороча

Не у папки, а у бабки

Павел Заболотников

Нужен "гомо сапиенс" .от него зависит какой конец или начало он возьмет в руки..

Эрочка Aleksandridi

Сначала стоит ответить: кто же все таки первый появился яйцо или курица...

Лорик ...

яйцо:)уже доказали

Сергей Бычков

Очень непростой вопрос. А где у дерева начало? У корня, или у вершины?

Татьяна

наверное у корня....с него же начало......

Сергей Бычков

Тогда с палкой проще

Данил Власов

Начало начинается с середины , и два конца и тебе не куда не деться ...