Aniya Zaikova

Почему мне было, тяжело в школе?

Ответы
Антонио Гареев

Кто тебя знает, почему тебе тяжело в школе? Поди шибко много думаешь о том, что о тебе другие думают, вместо того, чтобы плюнуть на них всех и жить своей жизнью, идти к поставленной цели и т.д.

Язва Сибирская

Мне тоже было очень тяжело и неуютно в школе но зато была у меня очень хорошая альтернатива это музыкальная школа И огромное количество кружков по интересам

Язва Сибирская

Это я говорю ого новенькие девочки на сайте это всегда так радует ;0)))) Катюшка что с тобой случилось да на тебе как я смотрю лица нет🥹

Язва Сибирская

Так как ты новичок расскажу тебе нужно придумать своё лицо какой-нибудь характер который тебе больше всего нравится или близок и примерно играть всю жизнь на этом сайте эту роль

Виктор Билькин

Наверное парты двигала, когда дежурной по классу была и надорвалась! 🤣😇😂

Ju
Ju.la

Хм

Антонио Гареев

Потому, что сама тобой не щанималась нефига, не развивала твою память и т.д.

Ал
Александр

Многим ложь тяжело заходит, организм чувствует и не пропускает.

Ки
Кирилл

потому что был в окружении дебилоидов одноклассников

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кирпичи не нужно было носить вместо учебников

Идём В Леса

Ты мечтала только покурить и посношаться

Идём В Леса

Уроки не учил

Котопланетянин.

школа, это такое специальное место..

Чеширский Крот

Потому, что в голову гвоздь вбили...

Майя Петрова

Мешки тяжелы таскать заставляли?

Георгий Клинцов

Мозг тяжёлый был, много жира.

Балаганыч.

Не учились. Трудный предмет.

Ju
Ju.la

Да

Тигр Очень Ласковый.

...как я Вас понимаю.................

Святослав Зонтов

Тебе и сейчас не легко.

维克多

А после школы легче?

维克多

Да ну! Школа, самое беззаботное время.

维克多

Вы социофоб?

维克多

Не любите находиться в коллективе?

Ирина Карпова

славик снова тупит.

Геннадий Чичеров

Потому что лодырь !

Ju
Ju.la

Хм

Ван`ия ( Губерния Московия )

много книг носила)

Ван`ия ( Губерния Московия )

поэтому и тяжело

Альтер Эго

а кому было легко