Мирослав Иванов

Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво! вы согласны?

Ответы · страница 3
Посторонним В

Синяя красавица зрелище не для слабонервных. А ведь для кого стараются?

Николай Ботов

Фарс морозу не боится говорила мне одна а потом почему я не могу рожать

Любовь Ал-Дровна Вовчко

да НО женщине так не надо А знать надо было на заре "туманной" молодости

Даша Семёнова

Женщина- на меня смотрят, надо что бы и дальше смотрели и восторгались..

Ан
Анна

конечно! всегда лучше"прелесть , какая дурочка", чем "ужас, какая дура" 😄

Александр Корунов

...всё познаётся при личном контакте... а кто в чём - дело одиннадцатое...

Татьяна Зверева

нет. я лучше фуфаечку натяну...мне моя попа дорога))))а мозгов и так мало

Анюта Бугакова

Думаю что красивая девушка, и в ушанке красива! А так дела случая))))

Ly
Lydmibor

До 25 лет, а потом мужская логика плавно перечеркает в женские умы

Мирослав Иванов

да только поздно уже, у 60% проблеммы по женски

Ly
Lydmibor

Хотела написать перетекает, а получилось что получилось)))))) но к сожалению сейчас и мальчики с женской логикой до 25 лет. У теперешних девушек проблемы по женски не от тепла или холода, а от беспорядочных половых связей, т.е. От сквозняка в мозгах.

Ирина Бергер

нельзя сравнивать логику 40-летнего мужчины и 15-ти летней девчули

Алексей Алещев

Давно зимы не видел! Ну это же прекрасно! Красота требует жертв!

Мирослав Иванов

ну да, прекрасно... а потом ломаем голову: - почему же наши женщины не способны рожать

Людмила Э.

Полагайтесь на здравый смысл и носите одежду и обувь по СЕЗОНУ!

Евгений Мачунин

к своему здоровью и внешнему виду каждый относится по разному.

Сергей Конин

вам надо встретится в центре Сахары и там этот вопрос обсудить

Caty-91

нет! я берегу свое здоровье, я же будущая жена и мама его детей

Мирослав Иванов

молодца 🌹 🌹 🌹

Елена Степанова

Нет...не вижу ничего красивого в отмороженных руках и носе..))

Минина Ольга

А МЕНЯ В ТЕЛОГРЕЙКЕ ВСЕ ПО КУСТАМ ЗАТАСКАЛИ ЭТО ИЗ АНЕКДОТА

Александр Луцык

не все так делают, иногда все с точность да наоборот видешь

Виктория Моисеенко

Я тепло одеваюсь, мне здоровье дороже и пофиг как я выгляжу

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Если бы она не морозила,Вы бы мужчины не обращали внимания

Мирослав Иванов

... если бы она не морозила, у нас бы были здоровые наследники