Гуманоид
- Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
Ответы
Гр
Грета
молодец! услышала что нужно!)))))))))))
Инна
воооооот! еще спрашивает...хмммммм
Светлана Корнева
ПЕЛЬМЕНИ!!!!!!!ВАУ!!!!
Гуманоид
А сечка из гречки ВВААУУ!!!
Уримен
готовте кябаб
Уримен
Лула кябаб
Елена Фирсова
спасающие))
Елена Фирсова
тоже порой на быструю руку?)))
Елена Фирсова
Так Точно...ответ знакомый...у меня просто много знакомых военные..
Гуманоид
Трёх звёздный с просветами . Работаю ГО ЧС На ВЧ оборудовании . Жена погибла в аварии ,не моей . Воспитываю внуков . Ещё вопросы будут )))
Елена Фирсова
даже по ответам чувствуется...четко, конкретно и кратко...нет не будут...Счастья ВАМ, Удачи и здоровья..
Людмила Абдулина
я согласна
Людмила Абдулина
со 100 гр. и не только пельмени