Ольга Белова

Был в гостях г.Тверь,какой там бардак!Дороги везде в одну полосу,месио снега на танке ездить только.Крупный завод молодой директор почти скоро развалит, люди без работы остаються.Я так замёрз в гостях,жаловался в ЖКХ и жилищную инспекцию а они на всё плюют даже губернатор им не в страх, как я понял.Кругом каррупция.И вообще всё там полная "Ж".А у вас тоже, так всё запущено?

Ответы
Фалия Галимзянова

У нас нет. Мэр молодой, энергичный. Дороги более менее, в квартирах очень тепло, даже жарко. Несколько заводов и все функционируют, только очень сильная загазованность