🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что для вас ад, а что рай? Они реальны?

Ответы
Невушка Невушкина

Рай- место где жили наши прародители и где будем жить мы , когда будет устранена система зла. Т.е. -наша Земля. Ад- могила человечества, куда попадают все умершие люди. Но из которой можно вернуться, благодаря искупительной жертве Иисуса Христа.

Невушка Невушкина

Нет. Рай будет только после того, как Бог устранит систему зла. Какой же рай на земле, если на ней будут злые люди, болезни и старость? А умершие... они будут спать, пока их Бог не разбудит. не зря же Иисус про Лазаря сказал: "Лазарь спит", а тот уже 4 дня как скончался.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне показалось, что Иисус про Лазаря специально так всем сказал, чтоб просто поверили.

Невушка Невушкина

Но ведь он его воскресил на глазах у других людей. По сути- разбудил уснувшего.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Иисуса дар был исцелять и воскрешать! А сказал, чтоб все поверили! Общая вера чудеса творит!

Невушка Невушкина

Правильно! Этим даром он пользовался, когда был на земле. Этим же даром он воспользуется и впоследствии в гораздо большем масштабе. Он же теперь по правую руку от Бога.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 от кудо могу знать,когда современные СМИ почти зо все лгут,а библия примерное,тоже являеться СМИ,для своих временах

Сергей Фокин

Ад это разрушение Вселенной, но это в прошлом. Рай будет построен на Земле человеческой цивилизацией.

Михаил Б

Рай и ад-состояния души, и они реальны в том смысле, что они внутри души, а не окружающее пространство.

Валерий Белоусов

самое страшное животное - человек. Он может и ад сделать, и рай.

Зиннур (Октябрьский)

Ад , это оковы...рай же находка способа его ниспровержения

Es
Esw

Рай счастье человека, второе горящая гиена

Алексей Прибылов

да реальны, зайдите в церковь и спросите.

Нарцоман Самолюбийца

"Ад и рай в небесах - утверждают ханжи" (с)

Виталий Кондратенко

нет! Наши предки учили, что смерти нет.

Александр Шебалин .

В жизни да.А что за облаками не уверен.

Юрий Ванин

на земле - первое, а на второе надейся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПАСибо! А выполнять 10 заповедей не пробовали (для надежной уверенности?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это вы себе такое оправдание придумали? Мол, все мы грешники... Еще видимо к попам, батюшкам матушкам, падружкам в церковь захаживаете, да свечку ставите?

Юрий Ванин

Лилечка! Я лучше, чем Вы думаете - был ловелас, а подружки мои и попа совратят.

Юрий Ванин

я прочитал всё наскрозь несколько раз и каился. и как эталон для стихов о женщинах (я поэт) взял " Песнь Песней". Вот стихов о Лилии нет, каюсь.

Виктор @дайвер@

Рай это где хорошо, ад это где херово

Ve
Vetus

Ад-Земля, Рай-Небо. Они реальны ?

Ve
Vetus

Вот и ответ. Удачи Вам !!!

Natali Ustymenko

никто девочка точно не знает

Natali Ustymenko

да но ничего такого не видела

Александр Великий

пока не узнаешь не оценишь))

Олег Ингер

они вокруг тебя.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - не грешу, последние 10 лет)

Наталья Маркова

Ах ха ха...прости! Вообще если ты сама себе все простила,значит действительно раскаялась,раскаяние,прощение....и т.д. А проверить можешь так,поступок о котором жалеешь расскажи своему самому близкому человеку....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - последние 10 лет не грешу! А что было до, после ДТП и 20-дневной комы - не помню! Я ни о чем в своей жизни не жалею, кроме того, что в 20 лет не родила)

Наталья Маркова

Тогда вообще не касайтесь этой темы,у вас другой путь! И уж если на то пошло то сама с того света вернулась и такие вопросы задает!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я задаю такой вопрос, чтоб знать...

Александр Орлецкий

знать бы?

Александр Орлецкий

опа.по подробней пожалуйста.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://www.godembassy.org/main/ad-i-rajrealny/itemlist.feed?moduleID=807

Александр Орлецкий

ето что?открывать не буду.лень.

Нина Курбатова

Они в нас

Шу
Шурик

реальны

Шу
Шурик

На райских планетах есть огромные залежи золота, которое называется джамбунада. Райские мастера делают из этого золота самые разнообразные украшения, которыми в избытке обеспечены все жители рая.
У всех живущих на райских планетных системах всегда достаточно молока, мёда, топлёного масла, патоки, зерна. У них много одежды и украшений и прекрасные условия для отдыха. Они в изобилии получают всё желаемое и живут, не ведая горя.
У обитателей райских планет не бывает седины и морщин, и они никогда не устают. Они не страдают от стужи и зноя и не знают ни старости, ни болезней, ни преждевременной смерти. Они всегда молоды и прекрасно выглядят. Все жители райских планетных систем очень счастливо, без всяких тревог, живут до самой смерти.
Обитателей небесного царства называют "амарами" -- бессмертными. Поскольку их продолжительность жизни намного превышает продолжительность жизни человека, людям кажется, что они бессмертны, хотя во Вселенной, которая является материальной, смертны все.
Бессмертны лишь те, кто живёт в трансцендентном мире, расположенном высоко в духовном небе, за пределами материальной Вселенной...