Я-
Я-Искал-Тебя

придётся вопросы помечать "шуточный" а то столько нервных и страждущих тут оказалось,что ни каких запасов галоперидола в стране - не-хва-тит!☠️

Ответы
Татьяна Меренюк

Та ладно).. если не поняли шутку.. то их дело!).. я сегодня попала на сказки Толстого про белку и волка.. как белка веселилась и упала на волка, а он спросил от чего они всегда весёлые... потому что, стараются быть довольными, а он недовольный и злой!)

Борис Пустовалов

Прежде, чем задавать вопросы, помечая их прилагательным "шуточный", научитесь грамотно писáть. Запомните хотя бы (не говорю о других ляпах), что частица "не" пишется отдельно: "... не хва-тит"!

Пу
Путник

не сработает...я уж и смайлики ставил😆😄😂🤣, и скобки)))))))), и откровенно писал ЭТО ШУТКА....все равно найдется чвано-высокомеро-снобо ментор, который культурно так напишет: чё за высер?

~Восточная Сказка ~

😂😂😂осень обострение 🤣тебя начнут спрашивать а где смеяться ))) люди всегда из мухи делают слона . Потому я давно не задаю здесь вопросы , что избежать « умных « речей от отвевающих

~Восточная Сказка ~

Это сообщение не дошло до меня . Пришлось зайти в кометным☺️Прекрати выставлять мои фото 😁сам ты китайка , если ул и и писать то китаянка

Я-
Я-Искал-Тебя

выставил что ты сама убедилась о спелая китайка яблочная)))

~Восточная Сказка ~

Дурочек ты 😂😂😂прекрати меня смешить на ночь 😂😂😂что б показать в лс надо писать а то меня сглазят здешние золовницы . Приревнуют меня

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не сглазит тебя ,да и ни кто не ходит по моим коментам,даже ты

~Восточная Сказка ~

Я редко хожу по коментам. Если толки хочу чуть больше узнать . Я тактична 😁

Вячеслав Казаков

Хорошо воспитанные девушки не матерятся,не напиваются в хлам,не танцуют голыми на столах.В общем,жизнь у них ......... .........?Допишите вместо точек.шуточный.

Борис Иванович Тимошенко

....это ... точно.... без бирки.... не каждый поймёт... где слёзы лить ... где....ха ха ха.. у большинства .. лимит ... понятий низок...

Vile Deceiver

Не поможет. Я как то, чтобы вопрос не ассоциировали со мной, написл, что он абстрактный. Это все только усложнило.

Ѻлегъ

не принимай близко к сердцу, сударь. по большому счету, это проблема тех, кто шутки не понял 🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

да оно начинает смахивать на эпидемию)
особенно когда человек на шуточный вопрос так усердно пытается тебе доказать что ты не прав...в шутке)))

Ѻлегъ

мил человек, стань богом ...стань РавноДушным

Я-
Я-Искал-Тебя

равнодушным до конца нельзя стать,ибо живой я ,живой)

Ѻлегъ

да, влияние тела исключать нельзя. но душа (разум) первична. она должна дережировать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Олег, он сам как заноза в опе)))

Li
Lilit

Попытайся пообщаться с человеком, начисто лишенным чувства юмора, — почувствуй себя идиотом!(с)

~L
~Eva Lansca~

Давно пора . А то таким как я , чел-ам без ЧЮ , и вовсе затруднительно правильно реагировать .

Агния Андронова

Не понимает человек шутки - тут уж никакой галоперидол не поможет, сразу пиши - пропало.

Алексей Лушин

Изначально надо воспринимать все вопросы, как шутку. Из всех дурь прёт. Из меня тоже.😛

⭐Акнирам⭐

Фи на них, так даже забавнее😉Сразу видно, чем человек наполнен, тем тут и делится🤪😂

Па
Павел

Хватит, просто отправляй к врачу за рецептом. Это рецептурные препараты.

Эл
Элина

Ты чего так нервишки людям щекочешь, сними уже свой противогаз трусишка

Я-
Я-Искал-Тебя

ты снела уже?

Эл
Элина

Мне противогаз не нужен

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное по этому на аве малене эспенсен

Эл
Элина

Вот ты красава, быстро просек. Респект.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ой..ну всегда куда нить да встанешь.! Смотреть бы на дорогу не помешало..

Любовь Арутюнян

Вы не одиноки. Мне тоже посоветовали помечать шутки, иронию смайликом.

Петр Напалков

Помечайте.Поще жить будет.А галоперидол по моему для специнтернатов?

Лана

Всегда говорю: людям без чувства юмора надо давать инвалидность😕😁

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты милаха,такая скромная вся на аве )

Лана

Фото 10 лет ))

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что твоя миловидность куда то исчезла за эти года

Лана

Молодость и красота - вещи скоропортящиеся...увы)

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе рано ещё об этом думать,когда 90 станет тогда думай а сейчас не нужно

Лана

😘спасибо) Приму к сведению

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Катя Дерунова

Просто многие не понимаю шуток) А есть, те которые не в настроении

Юрий К.

В каждой шутке,есть доля шутки, остальное правда.