Валентин Ваздауцан

че?го? в?ам? н?е ?хв?ат?ае?т ?в ?эт?ой? ж?из?ни?

Ответы
К)
Кокеточка )))))))))))))))

Побольше бесплатных больниц и учебных заведений. Ах да и образования бесплатного

Валентин Ваздауцан

тогда вам нужно в СССР

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Ахахх по словам моей бабушки там было гораздо лучше

Валентин Ваздауцан

а сами вы что об этом знаете?

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Ничего. Я ведь там не жила

Валентин Ваздауцан

тогда зачем говорить о том чего не знаешь?

Анатолий Маткин

Вопросов в жизни немало,а вот правильных ответов не хватает...

Валентин Ваздауцан

дайте свой возможно ответят и другие может попадутся и правильные ответы, ведь есть же умные люди

Галина Савчук

Наверное внимания близких людей....

Валентин Ваздауцан

попробуйте сами почаще замечать их и всё образуется

Музыкальный Кот 🐈

Вопросительных знаков.

Валентин Ваздауцан

очевидно обратное, потому что уступать дорогу в этой жизни нельзя, второй жизни не будет

Музыкальный Кот 🐈

Ммм, у нас бунтарь. То есть вы в открытую заявляете, что не соблюдаете ПДД?

Валентин Ваздауцан

если жизнь для вас ПДД то мне очень жаль

Музыкальный Кот 🐈

Мм, батенька, да вы, похоже тролль) Речь шла о действиях перед знаком "Уступи дорогу" ,где вы в открытую заявили, что никому уступать не собираетесь. А вы в курсе, что в такой ситуации, если в вашу машину прилетит другая машина, которая будет идти по главной, то вы обязаны будете полностью оплатить ему ущерб, если, конечно, выживите? Да даже если и не выживите, тогда это придется делать вашим родственникам, за что они точно не скажут вам "спасибо". И вот в этой ситуации вы себя должны жалеть, за свои недалекие и эгоистичные взгляды на жизнь, а не меня. Но так как вы просто тролль,.. то здесь я удаляюсь))

Валентин Ваздауцан

кто тролль вопрос открытый а вам счастливого плаванья в этой жизни

Музыкальный Кот 🐈

Вопросительных знаков.

Rima Kravcenko

всего достаток

Валентин Ваздауцан

значит жизнь удалась

Rima Kravcenko

так сказать

Ярослава

Все хватает

Валентин Ваздауцан

рад за вас.

Marija

честности

Валентин Ваздауцан

это именно то чего многим не хватает

Marija

ДА

Юлия Пак

Мира

Валентин Ваздауцан

я бы добавил и справедливости

Юлия Пак

А это совсем запредельно...

Валентин Ваздауцан

почему?

Юлия Пак

Потому, что справедливость вещь очень относительная.

Валентин Ваздауцан

если из этого элемента выбросить понятие совесть то тогда я с вами согласен, а пока есть совесть относительности никакой нет

Юлия Пак

Спорить не буду, хотя и совесть понятие относительное.