Просто Следить

С МАСЛЕНИЦЕЙ, ЛЮДИ ВЕРУЮЩИЕ, РУССКИЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!или как там поздравлять?))

Ответы
Спартак Деменев

С Масляницей! Люд Чесной да Православные! Человеки Солнцу Ясному Радуйтесь! Да придет благодать в Сердца каждого всякова! Инока Странника да Юродивых да Причастных к таинствам! Да прогонит Свет всякий грех да огрех забудем! Будем Жить не тужить на радость Сердцу и служить Людям! И да славятся имя Господа Нашего! Мир Иисусу Христу Логос Истины! С Днем Весеннего равноденствия Всех! До сканчания времени дней! Да без времени! Да веки вечные! Аминь!!! Богу Слава!

Fahr

разве Масленица имеет отношение к Христианству? это же языческий праздник, и был он на Руси, до ее крещения

Katastrofa

То-есть атеисты не имеют права на поздравления, не зависимо от их религиозных взглядов ?

Просто Следить

тоже имеют, т. к. праздник вряд ли связан с каким-то конкретным богом, а , поскольку, за всю историю человечества богов было около 2000 разных , то, в принципе, каждый землянин, отчасти атеист. с праздничком!

Katastrofa

Так-то лучше, спасибо, вас с тем-же.

Леха Бонус

сегодня прощальное воскресение -простите ,что не так

Елена Пацева

Масленица языческий праздник,а не православный.

вв
веселый волк

масленица не православный праздник???)))

Просто Следить

урааа!!! пошли все нах тогда!!!!!!

вв
веселый волк

они и так там. кто это заслужил )))