Кейт Keit

Как очистить диск С от ненужных программ?

Ответы
Сергей Андреев

Кто ради шутки предлагал зайти в командную строку и набрать в ней несложную команду, format с:, кажется. Но Вы не слушайте, а спросите знающего человека, который хотя чуток соображает, что лучше "просто, да лучше", чем умничать с умным видом

Ванюша Вааще

Каждая винда имеет - "удаление программ" в системных настройках

Александр Подрезной

))) Это лучший вопрос на спрашивалке, из всех, что видел!))))

Андрей Гаврин

Очисти свой разум от сомнений и доверься интуиции

Виктор Гаврилов

открыть диск и посмотреть что там не пробовала

Петро Сивко

CCleaner прога для чистки компа. Бесплатно.

Ил
Илья

самой не стоит а так за гугли))

mv
marina vasichkina

Элементарно

Ил
Илья

загрузки удалить в первую очередь))

Владимир Савин

ищите в интере-все есть