Вячеслав Мицуков

Как сказал А. Г. Лукашенко: Войну в Украине можно закончить в три дня. В первый - арестовать и уничтожить РАДУ с президентом, а на третий поступить так же с теми кто придет к ним на похороны. Я с ним согласен ,а ВЫ ???

Ответы
Илья Кирсанов

Я промолчу. А вот согласен ли с ним, тот парень, который воюет в армии Украины? Его надо спрашивать, это его страна.

Наталья Селиверстова

Какой он кровожадный. .

Юсиф Алиев Шамкирский

лукашенко еще кое что говорил о россии, когда с него требовала россия возврата долга в 800 млн долларов и ему предоставил эти деньги президент аз-на

Наталья Селиверстова

И когда это спрашивали солдат?Они все под присягой...

Мышка@@@@@ Минск

а я тем более)))попробуй не согласись,сидя в центральном районе Минска)))))он у нас такой ДОБРЫЙ)))хи

Мышка@@@@@ Минск

нееееее.........громите...там где найдете)))чуть что я в норке)))

Михаил Бурда

наряд выехал))

Мышка@@@@@ Минск

красивый????)))наряд?))

Михаил Бурда

вам понравится черно белый в палосочку)

Виктория Тотиева

Не знаю. Не вникаю в политику

Татьяна *

тут он прав!

Еl´ Lazar

Анекдот не нов...