Акулина

Есть выражение "Язык мой - враг мой"...какие части тела или свои качества вы считаете недругами для самого себя?

Ответы
Pyct Djim

мой прекрасный зад, сам за меня ищет приключения, руки хоть и золотые но растут из него же, голова настолько ленива, что оставляют всю основную работу нижней части тела 🙂

Акулина

так вы НЕЧТО! Жесть!)))

Pyct Djim

по слову "Жесть" могу определить, что вы тоже не так уж и много времени уделяете развитию головы 🙂 больше предпочитаете красоту? 🙂

Акулина

не виноватая я, меня в детстве уронили 😢 теперь что в голову приходит, то и леплю, потому что потом вспомнить не могу...

Pyct Djim

а вот на других вину перекладывать не надо, не доглядели, ладно, кто же вам мешал в полете вывернуться как кошка и уйти с высоко поднятым хвостом? 🙂

Акулина

:?

Альфия Золотова

тело своё нужно любить, ибо, если нет любви самого к себе и другие не будут тебя любить и уважать. А это выражение образно.

Акулина

🌹

Ел
Елена

Все недруги повержены. Остались только друзья. Я о качествах. А тело, со всеми его частями, всегда мне было другом. 😄

Акулина

замечательно!

Владимир Река

Красивая Вы женщина Акулина! Вот только умных вопросов вы много задаете,а это уже перебор.

Акулина

никто вас не принуждает на них отвечать, пропустите!

Владимир Река

Я,пытаюсь но вы возвращаетесь! ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ !

Акулина

значит я демон из преисподни? выход один - надо заключить со мной сделку, что бы потом меня же изгнать!

Владимир Река

Отпустите меня ,пожалуйста.

Акулина

"Лариса, Вы много знаете!" - это что?....а это "Леночка! Вы такая красивая,зачем Вам знать еще и эту чушь.Хотя нет, Вы собираетесь приехать в гости ко мне и намекаете,что у Вас не шубы? Угадал?".... какая-то странная тенденция.....я расторгаю соглашение в одностороннем порядке! Вы свободны!

Константин Воронин

Мозг - второй мой любимый орган. Это не ответ. Просто фраза моего друга Вам для коллекции.

Акулина

спасибо!)

Максим Суходолов

Да я и язык свой не могу так назвать. Вообще перед тем как что-то говорить нужно подумать.

Акулина

понятно!

Игорь Мармеладов

ну мне гуй например жить нормально мешает, постоянно из за него в "жопу" попадаю....

Акулина

😮 будешь бедным , зато счастливым!

Игорь Мармеладов

)))), я и так бедный, оставьте последнее щастье в жизни))))

Акулина

дааа, заставляешь задуматься! ....хотела же как лучше)

Игорь Мармеладов

миледи, вы покажите своё"как лучше", своему парню(мужу?), вот там и посмотрим)))

Акулина

я ему тоже много доброго сделала ))))))👿

Андрей Билетников

мозг! слишком много информации, чувствую себя умнее своих окружающих и зазнаюсь!

Акулина

развивается высокомерие, надменность, заносчивость .....а это нервирует людей....никто не пытался проучить?

Александр Хатамов

У мужчины кроме языка есть еще один враждебный орган,от него почти все беды

Акулина

😉

Van Halter

Мой мозг, он соображает не так как у местных жителей. И это меня раздражает.

Акулина

а где вы не местный?

Van Halter

В Волгоградской области в Урюпинске.

Акулина

а где формировался ваш мозг?

Van Halter

В Приморском крае, Владивосток.

Акулина

понятно!)

Shagen Petrosyan

не какое я не люблю болтать сночалоя выслушываю потом выражаю что нужное

Александр Федоров

Я дружу со всеми частями своего тела... правда им со мной не легко...

Акулина

Им нелегко со мной, а мне не просто с ними,Мы слишком разные во всём.Но это всё ж, не повод быть врагами,Ведь сними вместе мы Живём...

Акулина

😉

Pawer Nomatter

попа, приключение ищет, что спереди, тоже хорошего не советует

Акулина

дааа, дисгармонияяя!

Виктор Фролов

Голова! Дурная - ногам покоя не даёт! Жо...а, ищет приключения!!!

Акулина

дааа, как, однако, всё сложно!)))

Акулина

O_o

Михаил Лычев

нужно жить в мире с самим собой,иначе будет бардак и паранойя

Акулина

ясно!

Алексей Белкин (Поляруш)

я ни одного органа не считаю недругом, у меня всё в гормонии.

Акулина

в гОрмонии - это когда всё одному гормону подчиняется???

Алексей Белкин (Поляруш)

что то глючит, в гармонии со всеми органами

Акулина

тогда чудесно!

Владимир Истомин

ну это верно язык до киева доведет))) ну и дальше тоже))))))))

Владимир Истомин

а что у самой так не было)))

Акулина

нет, я сдержана в общении

Владимир Истомин

тоесть ты хочеш сказать что при общении о тебе не создовалось мнение не такое как хотелосьбы????)))

Акулина

может у кого-то что-то и создавалось))) я не знаю. Каждый мыслит в меру своей испорченности.

Акулина

🌹

Виталий

некоторые могут в самый ответственный момент подвести

Акулина

некоторые - это какие?

Виталий

...это когда на помощь приходят и я зык и руки

Акулина

понятно!)))

Юльция

ноги, когда они спотыкаются, руки, когда что-то роняют

Акулина

😄 🌹

T*
Tatika ***

Я считаю желудок враг мой ибо он всегда хочет кушать

Акулина

😮