Елена Немо

честность - это..??

Ответы
Игорь Герасимов

Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств личности, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. Честь может восприниматься как относительное понятие, вызванное к жизни определёнными культурными или социальными традициями, материальными причинами или персональными амбициями. С другой стороны, честь трактуется как изначально присущее человеку чувство, неотъемлемая часть его личности. (С) Вика.

Мири

одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество, которое отражает одно из важнейших требований нравственности. Включает правдивость, принципиальность, верность принятым обязательствам...

Евгения Алексеевна

или глупость или огромная сила души или старание приобрести эту силу души, воспитать в себе

Александр Саранцев

Честность - моральное качество, отражающее одно из важнейших требований нравственности.

Неклюет

Это качество дарованное богом, чтобы вывести на чистую воду успешных.

Господин

Честность — это когда собираешься сказать одно, а говоришь правду.

Александр Коробченко

Во время отдавать по долгам! А долги бывают не только денежные.......

Николай Макаренков

когда можно сказать Мне чужого не надо, поэтому и продаю...

Евгений Журавлев

когда съедим сначала твое, а потом каждый свое. ХА-ха-ха.

Нарзулло Нуралиев

признание вынужденного обмана, что бы сохранить семью.

Алексей Макаров

Это неотъемлемая часть каждого нормального человека

Е*
Елена *

когда не нужно вспоминать кому и что говорил вчера...

Alex Gusev Gusev

Чисто вымытый унитаз после Вашего использования!

Павел Эпш

причина по которой можно потерять друзей и зубы

Нариман Кужамкулов

Это существо не умеющее лгать ,и делать пакости

Борис Николаевич Яковлев

глупость. преподносимая, как достоинство.

Катя Кузнецова

состояние души перед собой и окружающими

Андрей Крупицкий

Называть вещи и действия своими именами)

Денис Маров

Отличительная черта 1% населения людей

Н)
Настюха ))=*

один из лучших факторов в человеке