Котя Маленькая
Котя Маленькая

А вы что-нибудь заказывали на Алиэкспресс? Что заказывали? Как впечатление?

3078
264
3
Ответы
Ел
Елена

Доброе утро ! Я заказывала . Это как покупка кота в мешке ) с чем то угадала , а что то пришлось выкинуть. Надо внимательно изучать товар на сайте, смотреть размеры, читать описание и изучать отзывы. Я заказывала бижутерию и одежду. Бижутерию ношу , одежду выкинула. Не рассчитывайте на то что там всё дёшево . Всё имеет свою цену. Если вы заказали платье за 500 руб , то у него вид как за 300 р.

0
0
Марина Маловичко
Марина Маловичко

Заказала пришла посылка один раз все нормально,а другая пустая,месяц нервы потрепала продавец вернул деньги когда она к нему пустая вернулась,так что смотрите на почте чтобы пусто не было,хорошо я на почте написала отказ от получения,девочки подсказали,но могла бы принести домой как обычно мы делаем открыть,а там пусто,пойди докажи что там зеро

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Регулярно заказываю. Удобный сайт, только читайте отзывы о товарах. У меня было, что телефон таможня не пропустила (модели не было в реестре), а пока оформлял разрешение на ввоз в ФСБ вышел срок хранения на почте и его отправили обратно. За это время закончился и срок защиты покупателя, деньги пропали. Хорошо недорогой был.

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

От вещей там давно отказалась, всё -дерьмо (могут прислать изделие, где плечевой шов будет на спине),декоративная косметика -дерьмо (единственное, что мне понравилось - карандаш для бровей), крема и маски для лица и что-то для кожи вообще не рискнула бы брать... Читайте отзывы на самом сайте,но делите хорошие ответы на 50% )

0
0
ЮЗ
Юлия Захарова

много было заказов, к сожалению, не всегда вещи качественные, часто приходит брак, узнаешь это не сразу, а когда уже начал вещью пользоваться или носить. поэтому делаю вывод? ничего не стоит там покупать дороже 1000 рублей, потому что потом это будет геморрой.

0
0
~Иванушкой Её Зовут~
~Иванушкой Её Зовут~

Приколюшки всякие , кстати часики пришли , забрать надо , спс что напомнил..... Новая мода 2017 рекламные сейф стикер стены часы diy 3d зеркало искусства акрилового стекла для Гостиной украшения бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/jY77ZNzi
(from AliExpress Android)

0
0
Кс
Ксю

Являюсь покупателем категории А4 покупаю много всего и мелочевку и что то посерьёзнее, в 90 процентах я довольна, всегда читаю отзывы перед покупкой или смотрю обзор в Ютюбе. Если возникали споры всегда выигрывала.

0
0
AT
Alex Teslenko

Заказывал аккумуляторы для сотового, ехали в Москву 2 с половинной месяца. Но товар оказался хорошим и новым. Жена заказывала одежду для ребёнка, но у них всё маломерки, так что нужно прибавлять сразу два размера.

0
0
ES
Elron Smith

Только таобао .сом люблю с продавцами на китайском пообщаться да и дешевле выходит разница в половину стоимости с Али экспрессом и доставка как положено . я доволен заказанный материнской платой , и камнями.

0
0
Иван
Иван

Заказывал и заказываю неоднократно.
По большей части есть нормальные товары, бывают и исключения. Но опыт из собственных интересов, потому и не является каким либо позитивным или отрицательным мой отзыв.

7
0
Котя Маленькая
Котя Маленькая

Понятненько

1
Иван
Иван

Если интересует что то конкретное, то может и смогу что детальнее рассказать.
Пока вопрос не полон, а ответ пустой...

1
Котя Маленькая
Котя Маленькая

Да я часики заказала вчера а они пока не отправили

1
Иван
Иван

Ну вот, хоть что то прояснилось.
Пару моментов. При выборе товара обращайте внимание на метод доставки. Всегда ищите доставку China Post Air Mail - по сути авиапочтой. Быстрее всего приходят и отправляются посылки. Бывают бесплатно отправляют, а бывает платно. Но трек номер по России отслеживается спокойно.
Избегаю метод доставки кораблем. Доставка от 2х месяцев и не отслеживается через нашу почту то. Посылки часто теряются.
А так. защита покупателя есть. Если не придут - то деньги вернуть можно.

1
Котя Маленькая
Котя Маленькая

О спасибо большое))) за науку

1
Иван
Иван

Пожалуйста. Если что обращайтесь. Подскажу по возможности.

1
Котя Маленькая
Котя Маленькая

Хорошо буду иметь ввиду

1
ЮА
Юрий Арчаков

да и заказываю! в принципе качество устраивает но бесит доставка!такое ощющение что из китая раком или на собаках везут.я заказывал всякие электронные примочки в принципе стоит но доставка!

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Куртку заказал как то раз. И вы знаете, когда я ее получил, то к своему удивлению во внутреннем кармане обнаружил письмо на китайском и 50 китайких рублей (не помню, как называются) Так мило)))

2
0
Котя Маленькая
Котя Маленькая

😨прикольно

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Юани) Вспомнил)

1
Наталья Лухтан
Наталья Лухтан

Пользуюсь продукцией компании Фаберлик а там есть все и ромашка уход за домом и вещами т е и сами вещи тоже о нижнего белья до верхней одежды довольна качеством задавайте вопросы отвечц

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Да крышки на телефон, наушники, медиа плеер. На али много хлама, но есть и нормальные товары главное уметь выбирать, отзывы рейтинги и т.д. Меня качество товаров вполне устроило.

0
0
Sergio
Sergio

У меня ребенок оттуда не вылезает. Каждую неделю какие то посылки шлют. То ножики какие то, то спинеры, то какие то устройства, я даже не подозреваю для чего они... 😎

0
0
Димон
Димон

много чего) впечатление двоякое,много того,что будет потом лежать... Иногда доставка долгая,иногда товар некачественный... советую думать перед покупками из Китая!

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

Через коллег заказывал, из-за проблем с почтой. Аккумулятор для рации. Все нормально. Коллеги кучу электроники и запчастей постоянно заказывают и довольны

0
0
GG
G. G.

Постоянно что-нибудь заказываю. От продавца все зависит, если хороший проверенный, то все нормально приходит, если ненадежный, то может и фигню прислать.

0
0
Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

0
0
*** **
*** **

да заказывала ...силиконовый коврик ..наклейки на ногти ..тату ...так же недавно мне подарили телеф тоже с али ...сейчас я жду джеггинсы...заказ сделала 11.11.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ну что тут скажешь? (внутри)
Сон об обмане смерти
друзья что нам делать с педофилами
приснился сон что я в церкви, как обычно вошла, поцеловала икону, а потом пошла покупать свечи Их продавал сам батюшка, сам
Нужна ли регистрация к патенту?
Видеозапись под ремиксовые песни...
наталья 10.05.1983.что ожидает меня?
почему под эту песню я вспоминаю свою первую любовь???
Игры которые пойдут на видео карте Intel GeForce x8 64 mb
кто ни будь знает краткое содержание механик салерно срочно?
я неверю в гадания)) я сама на картах раскладываю))) ну и что вы мне нагадаете????)) предугадываю) много плохого а дальтше?
Почему людям нравиться целоваться? Разве им не известно, что это процесс обмена слюной и микробами, фуу...
Что год змеи мне принесет?
А если серьёзно. Что такое понаития??
почему я так люблю полных девушек, я прям тащусь от них, у меня эрэкция возникает прям сразу как вижу такую